Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Б/У или Новая ???

ГАЗЕЛЬ... Новая или Б/У  

99 проголосовавших

  1. 1. Покупая ГАЗЕЛЬ... я выберу...

    • Б/У
      38
    • Новая
      52
    • Продам и займусь чем-то другим.
      9
  2. 2. Верите или надеетесь на гарантию, купив новую Газель ?

    • Да.
      15
    • Нет
      84
  3. 3. Продав свою старую за 300.000 руб... я скорее всего...

    • Куплю Новую за 600.000 - в кредит, чего б это не стоило.
      12
    • Куплю Новую за 600.000 - только если есть свободные деньги.
      32
    • Куплю (оставлю) Старую за 200.000 - даже если есть деньги на новую - куплю что-нибудь другое.
      26
    • Куплю (оставлю) Старую за 200.000 - даже если есть деньги на новую - оттюнингую старую в разумных пределах.
      29
  4. 4. Покупая Газель (новую или б/у) я выберу двигатель... (можно и не один вариант)

    • УМЗ 4216.
      20
    • ЗМЗ 405 (406).
      72
    • Крайслер.
      13
    • Штаер.
      5
    • Камминс.
      24
  5. 5. Если я куплю(есть) газель с бензиновым двигателем...

    • Выберу или поставлю с ГБО.
      69
    • Не стану ставить или выбирать с ГБО.
      30
  6. 6. Газель у меня...

    • Для отдыха (для дома, для семьи)
      17
    • Для работы (средство заработка денег)
      80


Рекомендуемые сообщения

evgenii2584
А до этого какая была? Сколько отходила, какой двигатель был, почём продал, почему решил на новую поменять?

до этого была изотермичка декабрь восьмого года. отходила почти сто тыс двиг пятыи был. продал за 280. состояние было как новая. как научусь фото выкладывать скину..)) новую решил потомучто больше трёх лет на авто не езжу. принцип.

 

до этого была изотермичка декабрь восьмого года. отходила почти сто тыс двиг пятыи был. продал за 280. состояние было как новая. как научусь фото выкладывать скину..)) новую решил потомучто больше трёх лет на авто не езжу. принцип.

 

после этой если газ не начнёт движки нормальные ставить буду копить на иномарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
я только за новую. уже вторая новая. брать бу это опять вкладываться в зч.

Если бы ещё запчасти были того же качества,что идут на конвеер! Все свои четыре Газели покупал новыми ,в автосалоне -никаких глобальных проблем не было ни с одной из четырёх в первые 100,150 тыс км.

У первой ,97 года выпуска не было датчика задней скорости в КПП :blink: ,ужастно кривой диск переднего колеса ,всё остальное работало без проблем три года и 200 тыс км .Только рессоры,стартёры и натяжные ролики

Вторая 2000 года с ЗМЗ 406 уже ,была хуже покрашенна ,моргал чек -вылечил заменой ЭБУ (купил двухпрограммный под газ) Правда потом это ЭБУ прекрасно работало на другом авто .

Проблема первая появилась только к 100 000км -износились башмаки натяжения цепей((

На третьей Газельке 2003 года пришлось менять прокладку ГБЦ на 80 000км и шлифовать ГБЦ(не перегревал) и на 40000км загудел подшипник в генераторе.

На четвёртой 2006 года вскрыли мотор на 130 тыс км для замены прокладки ГБЦ.До это только мелочи типа пары копеешных датчиков,ролик ,ремень,пара подвесных,один передний подшипник ступицы (перетянули на заводе)

Вообщем покупаешь новую Газель и первые два года ездишь без проблем 150-200 тыс км ,потом начинаешь покупать запчасти и начинается геммор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

вот такой вариант можете рассматреть)))

 

газель-газон))

 

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...33722-35bb.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
вот такой вариант можете рассматреть)))

 

газель-газон))

Чего то я не понял ? А в чём прикол? Что значит Газ -Газель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Чего то я не понял ? А в чём прикол? Что значит Газ -Газель ?

 

обрати внимание на грузоподъемность этого зверя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
обрати внимание на грузоподъемность этого зверя

да,да я понял 5 тонн, а фокус в то в чём ? В том что в тех. паспотре другая цифирка стоит? ,это помоему хохлятский прикол!

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Алексей Ф., А смысл с час один будет орать, что все газель самый отстой он лучше купит дукато, другой будет закидывать ссылками на япошек, третий будет кричать УМЗ всех порвет и тд. Вот тут и вопрос обсуждать что? Автору топика совершенно наплевать ему не нужно не чего из опроса он об этом писал в другой теме, он создал его что бы лишний раз поспорить. Итог будет на третьей странице, будут писать все что угодно не относящиеся к теме и которое уже писали по сто раз. Темы про Тест Газели и Мифы про дизель именно так и было

 

Я в опросе даже намека не дал на другие марки. У меня конкретный вопрос, без демогогий.

 

Лично меня интересует машина типа удлененный фермер. (5-7 мест и борт боле 3-х метров)

Вариант 3-х местная Газель + легковая, (у меня так) меня на данный момент не устраивает.

Вобщем вывод: Продажа своей и Покупка Фермера удлиненного.

НО... ведь это тяжелый вопрос... Покупая новую платить еще сверху 300.000 рублей...

каждый ли с легкостью в наше время решит отдать эти деньги или взять кредит.

Может проще купить БУ фермера и оставить денег на ремонт если что.

 

А ведь мы не только на машинах помешаные(надеюсь) Я б те же 300.000 свободных допустим...

Потратил на ремонт и отделку дома в деревне, да много еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
да,да я понял 5 тонн, а фокус в то в чём ? В том что в тех. паспотре другая цифирка стоит? ,это помоему хохлятский прикол!

 

думаю чел реально возил на ней 5т и заявляет это как конкурентное преимущество своего товара при продаже.

я сам видел газелиста который снаряжал свое авто для таких 5тонных перевозок.ходка 3т.р. с колхоза "белая дача" до овощ рынка

в хлебниково.около 50км.говорил с гордостью,что иногда урывал вторую ходку в день.

а что в доках написано никого не волнует,качаешь по-больше атмосфер в баллоны,доп рессоры и со сороны никто не догадается сколько везешь.тран.инспекция на газели даже не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hammer-Blow
вот такой вариант можете рассматреть)))

 

газель-газон))

 

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...33722-35bb.html

Сайт вообще бредовый!!! Не одной циферке не верьте!!! :angry: ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
я только за новую. уже вторая новая. брать бу это опять вкладываться в зч.

 

Представим ситуацию БУ за 200.000руб, и новая 600.000 руб...

Разница в 400.000 рублей !!! А где гарантия что в новой двигатель навернется или мост не отвалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Представим ситуацию БУ за 200.000руб, и новая 600.000 руб...

Разница в 400.000 рублей !!! А где гарантия что в новой двигатель навернется или мост не отвалится?

нет гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
А до этого какая была? Сколько отходила, какой двигатель был, почём продал, почему решил на новую поменять?

В ней и кузов новый, двигатель новый, коробка новая, задний мост новый, передняя подвеска новая, рулевая колонка новая и даже кардан новый! Все в ней абсолютно новое! - А зачем продаешь? - Новую хочу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
В ней и кузов новый, двигатель новый, коробка новая, задний мост новый, передняя подвеска новая, рулевая колонка новая и даже кардан новый! Все в ней абсолютно новое! - А зачем продаешь? - Новую хочу !!!

продаю потому что газели свойственно после ста тыс начать разваливаться. да и тех осмотр проходить а так на три года как раз. и вообще выше написал . принцип. три года и на продажу.

 

продаю потому что газели свойственно после ста тыс начать разваливаться. да и тех осмотр проходить а так на три года как раз. и вообще выше написал . принцип. три года и на продажу.

и вообще сам не курю и люблю запах новой машины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next
Представим ситуацию БУ за 200.000руб, и новая 600.000 руб...

Разница в 400.000 рублей !!! А где гарантия что в новой двигатель навернется или мост не отвалится?

вот именно я купил две маршрутки бу,на одной езжу сам, на второй водитель

про последний вопрос голосовалки:на газели я везде и на работу и по делам,только у газели такой БАГАЖНИК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...