Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жек224

Нижний Новгород ребята завтра первый рабочий день по каким ценам работаем?

Рекомендуемые сообщения

жек224
жек224, какой крутой! Рынок на дворе ,каждый работает как хочет,хоть по себестоимости и ничего ты не сделаешь! Ещё раз пишу -никто не заставляет покупать Газель с дизелем ! Если у меня себестоимость на метане около 9 руб с км ,то вполне можно работать по 10 руб -всё не в убыток,но ведь сволочи ездят по 8 руб с км ,а в Иваново и Рыбинске с Вологдой по 6,5 с км((((Причём на пропане !

Если брат выставит своему клиенту 12 руб с км то я не меньше возьму ,а вот сосед поедет и дешевле((

Поэтому приходится работать с минимальной прибылью ,только плохо выходит -больше дома сижу со своими 10 рублями...Брат запросил за Кострому 15000 руб -хер дали,сказали максимум 14000руб,а там 1400км на круг ,выйдет у него под 5000 руб расходов на соляру ...Нафиг такая работа! Больше не поедет меньше чем за 15000.

 

хочется зарабатывать !

не на хлеб с водой !

я считаю что на своей газели меньше 50 т. р. в месяц смысла ваще нет работать .

смело идешь ,покупаешь газету работа , и устраиваешся на 20 т.р на казенный авто и не вложений и неболит голова не о чём!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex992

Всем привет!Тчно,меньше 300 час-мин4 часа смысла работать мало,считаю минимальная цена на данный момент.Только клиенты ушлые желают по прошлогодним тарифам работать...PS ну и,конечно,12 р-км на круг и это минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

<Толяныч>, дак так и у нас -в Питер (450-550 км на круг) ездят за 3500,4000 руб,хоть метан,хоть соляра без разницы..

хочется зарабатывать !

не на хлеб с водой !

я считаю что на своей газели меньше 50 т. р. в месяц смысла ваще нет работать .

смело идешь ,покупаешь газету работа , и устраиваешся на 20 т.р на казенный авто и не вложений и неболит голова не о чём!!!!!!!!!!!!

А кому не хочется !Не дают сволочи скудоумные зарабатывать((50 мало для нашего региона,надо как минимум 70000 руб грязью в месяц.

Причём больше всего вреда от "директоров" ,что накупили Газелей в кредит ,посадили водителей за 20 тыс в месяц и работают по себестоимости !!Даже ниже себестоимости ! Видимо не хватает денег платить по кредитам ,вот и демпингуют!Но ведь мы то одиночки хоть на зарплату себе откладываем с этих 8-9 руб ,а там зарплата водителю уходит(((Чем думают люди ,не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

а я про 50 чистыми говорил))))))))))))))) но смысл тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224

не поднимутся цены у нас !!!

по неделе на нескольких газелях дома просидели, клиентам по 300 заряжали , в итоге тишина!

в тех местах где пытались поднять на другой день уже другие наши не известные нам коллеги работают по 250 .

в тех канторах есть знакомые ребята (работяги) попросили их поговорить , говорят приезжают даже бензиновые, работают а мы дома сидим, они типа вы поднимайте или не приезжайте , а те мол типа нааааадо будет да ! ( не известно когда)

диспетчера тоже не думают о повышении типа работы и так мало, да и не платит типа клиент .

 

мне вобщемто обидно за дело наше общее, а так то у меня лично особых перемен в стоимости гсм нет ибо на метане я !

хотелось зарабатывать достойно, да и думали мы должно получится, но на деле(((((((((((( не хочет не кто не чего !

 

аж зло берет!

 

придется падать на прежнюю цену ибо один в поле не воин, ну в нашем случае 5 газелей 5 друзей город не в силах перестроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...