Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kosmich11

Cейф своими силами!!!

Рекомендуемые сообщения

kosmich11

Почитав форум и так как я молод и хочу поставить себе музыку и телек-решил установить себе сейф,но покупать было бы неинтересно-следовательно продолжение дальше:

снимаем пассажирское кресло,отделяем от него ножки и начинаем чудить,Блин мои фотки большие,придется вам их глянуть тут http://fotki.yandex.ru/users/kosmich11/album/103633/

 

Вообщем все делалось примерно и на глаз,метал гдето 0.8-1 мм,дверь будет толщиной 2мм,сейчас выдвигаюсь в магазин за замком и петлями,и завтра буду его облагораживать,обклеивать карпетом с паралоном и сделаю подсветку,должно получиться супер.

 

не пинайте,если не нравится!!!

Изменено пользователем kosmich11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
.придется вам их глянуть тут

Тут ? :blink: Ссылки то нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.T.
Почитав форум и так как я молод и хочу поставить себе музыку и телек-решил установить себе сейф,но покупать было бы неинтересно-следовательно продолжение дальше: http://fotki.yandex.ru/users/kosmich11/album/103633/

снимаем пассажирское кресло,отделяем от него ножки и начинаем чудить,Блин мои фотки большие,придется вам их глянуть тут

 

Вообщем все делалось примерно и на глаз,метал гдето 0.8-1 мм,дверь будет толщиной 2мм,сейчас выдвигаюсь в магазин за замком и петлями,и завтра буду его облагораживать,обклеивать карпетом с паралоном и сделаю подсветку,должно получиться супер.

 

не пинайте,если не нравится!!!

Агде связь между музыкой и сейфом?

или установить все в сейф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

немного проверил на прочность верхнюю и боковую часть сейфа-по верху попрыгал,по боковине побил ногой-результат очевиден!!!

 

связь проста,туже морду,телек,навигатор,да ивсякую мелочь типа пульта от магнитолы все же приятней убрать с глаз всяких нариков

 

Тут ? :blink: Ссылки то нема?

 

 

просто на тот момент фотки грузились во http://fotki.yandex.ru/users/kosmich11/album/103633/

Изменено пользователем kosmich11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

отличная затея,жаль у меня печка под сиденьем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.T.
связь проста,туже морду,телек,навигатор,да ивсякую мелочь типа пульта от магнитолы все же приятней убрать с глаз всяких нариков

 

Понятно, но тогда надо, сидушку намертво приварить к полу, иначе утащат, из любопытства.

Удачи!

Изменено пользователем G.T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11
Понятно, но тогда надо, сидушку намертво приварить к полу, иначе утащат, из любопытства.

Удачи!

 

 

Тоже подумывал над этим,но вы представьте товарища,откручивающего сидение,а потом бегущего с ним!!! :))))

 

вот еще у меня дума с полом,из чего его сделать,думаю из фанеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

продолжаю тему!!

Сегодня подходит сторож и говорит,что зам председателя (мы с ним не в ладах)интересовался чем я там занимаюсь,что на соседних и моем гаражах все в сосульках,не ну я конечно прибеднился сказав что надышал и нагнал температуру маленьким каларифером стоявшим у ног,правда дует это якобы маленькое тепловое устройство температурой примерно в 800 градусов - вообщем очень хорошо было в гараже и тепло,ну да ладно!!!

сегодня приварил петли,уголки для крепления замка ну и все это установил на мой "сейф" Из остатков столешницы сделал пол и его обклеил паралоном и карпетом,далее начал обклеивать все подложкой под ламинат,а че тонкая и мягкая,то что надо!!!ну вроде уже выресовывается,начал обклеивать из нутри карпетом,но сделал как потом оказалось глупость,сначало покрасил каркас крепления седения ну и так по кругу кое где,а клей краску начал разъедать и клеиться на нее совсем не хотел,поэтому пришлось ее оттирать,ну вообщем надышался я клеем,замерз и пошел домой-продолжение следует

 

вообщем осталось обклеит с наружи и поставить освещение,кстате подкиньте идейку подсветки,я склоняюсь к двум белым поворотникам,ну те что на крыльях 9 семейства лады и туда белые диоды,вроде бы просверлить по 3 дырки на каждый с верху и порядок,но все это упрется в паралон сидения,вот и думаю как лучше сделать

 

Добавил новые фотки начиная с Фото0052.jpg

 

http://fotki.yandex.ru/users/kosmich11/album/103633/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

Не ленивый ты хлопец, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

Не поверишь 3-ий день в гараже по 5 часов сижу,а скока я эту идею в голове носил,заснуть не мог,хоть ночью иди и вари!!!,самое страшное что все это делалось без примерок на машине,только теперь,когда все идет к завершению становится страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47

Как говорится на шару! Красава! Не чего не употреблял запрещающего табака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.T.
вообщем осталось обклеит с наружи и поставить освещение,кстате подкиньте идейку подсветки,я склоняюсь к двум белым поворотникам,ну те что на крыльях 9 семейства лады и туда белые диоды,вроде бы просверлить по 3 дырки на каждый с верху и порядок,но все это упрется в паралон сидения,вот и думаю как лучше сделать

наклей светодиодную ленту, просто и удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11
Как говорится на шару! Красава! Не чего не употреблял запрещающего табака?

 

 

а там и употреблять не надо,вчера на автопилоте пришел домой,надышался говном всяким -продукт горения печки+вонища от сварки и прочие запахи,а сегодня обошелся клеем-нормально

 

 

наклей светодиодную ленту, просто и удобно

 

не,ленту как то не хочется,то ли дорого,то ли просто-непонятно

 

Хотя подумаю

Изменено пользователем kosmich11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAE
не пинайте,если не нравится!!!

А пинать то Вас СЭР и не за что.

Каждый раз обещал себе изготовить подобное устройство, особенно когда идешь на пляж а в машине ВСЕ ну вообще все!.

Вы умница! Затраченное время окупится спокойствием, когда никого нет в машине. Молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
не,ленту как то не хочется,то ли дорого,то ли просто-непонятно

 

Хотя подумаю

А че думать то,ставь ленту. Если непонятно, спроси у продавцов- разложат по полочкам, а там уже и сам установишь быстренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

Дааа,на улице прохладненько и в гараже уже ковыряться не в кайф-пришлось все притащить домой,а по пути примерил это дело на машине,все хорошо,но немного попадает на хамут патрубков задней печки и возможно один из них будет тереться о боковую стенку,но это я улажу прокладкой нескольких слоев мягкой ткани!!!вообщем сегодня думаю закончить проклейку все карпетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

Мужики продолжаю тему и сообщаю об окончании работы,но с подсветкой так и не сделал!!!

 

Попользоваться успел и хочу сказать очень удобно!!!

 

Вот фото http://fotki.yandex.ru/users/kosmich11/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Мужики продолжаю тему и сообщаю об окончании работы,но с подсветкой так и не сделал!!!

 

Попользоваться успел и хочу сказать очень удобно!!!

 

Вот фото http://fotki.yandex.ru/users/kosmich11/

Молоток, только вот верхний угол со стороны пассажирской двери, монтажку можно засунуть и отогнуть твою красоту и наркопеты поживятся твоим добром, ещё один замок рядом ставить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

я думаю вряд ли,ибо метал в 2-3 мм на самой крышке и мощные уголки к которым она прилегает+ к тому замок из 3-ех штырей приварен и петли приварены,ну а если и вскроет, то разбудит весь дом и потратит не даже 5 мин,а это большое время чтоб взять его за жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Я то же думаю что вряд ли кто то там будет монтировкой ковырять в темноте да при том что бояться спалиться. думаю что ковырять будут и есть резон в том случае если люди точно будут знать что там что то ценное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesnik7740

Вот это я понимаю, молодца!!! +100%! Заразил ты меня, завтра буду себе такой же придумывать. Действительно спокойно можно всё в машине оставлять. Вряд ли мародёры даже догадаются про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...