Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ashot

вопросы

Рекомендуемые сообщения

Ashot

Здравствуйте и спасибо за ранние. У меня газель с 402д. хочу купить с 405д.газель,но я запутался есть двигатель 405-тый евро-2 и 405-тый евро-3 я не знаю какой луче и мощнее ????????? Мне нужен мощный и экономичный.

:unsure:

Изменено пользователем Ashot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Ashot,

Мне нужен мощный и экономичный. unsure.gif
в очередь!! запись в очередь живая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Здравствуйте и спасибо за ранние. У меня газель с 402д. хочу купить с 405д.газель,но я запутался есть двигатель 405-тый евро-2 и 405-тый евро-3 я не знаю какой луче и мощнее ????????? Мне нужен мощный и экономичный.

:unsure:

1. Пожалуйста, заполните профиль.

2. Вы хотите приобрести новый автомобиль? Сейчас только Cummins и УМЗ ставятся, от ЗМЗ отказались в далеком 2008 году. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Опоздал ты дарагой. Нет таких больше моторов.Мощный но не экономичный эт УМЗ 4216 ещё более мощный и экономичный это китайский каминс.но он цензура настолько мощный что рвет коробас на ура так что где экономию искать? А про 405 забудь не ставят их больше.Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
1. Пожалуйста, заполните профиль.

2. Вы хотите приобрести новый автомобиль? Сейчас только Cummins и УМЗ ставятся, от ЗМЗ отказались в далеком 2008 году. :)

нет я не хочу новый у меня выбор между двумя газелями одна 2007г. с 405д. 140л.с. евро-2 300т.р. а вторая 2008г.405д. евро-2 330т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
нет я не хочу новый у меня выбор между двумя газелями одна 2007г. с 405д. 140л.с. евро-2 300т.р. а вторая 2008г.405д. евро-2 330т.р

2008 конечно лучьше :rolleyes: а пробеги какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
2008 конечно лучьше :rolleyes: а пробеги какие?

2007г.96000пбег а 2008г 39000пробега просто меня одно удерживаетчто вроде в евро-3 двигатель послобее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
2007г.96000пбег а 2008г 39000пробега просто меня одно удерживаетчто вроде в евро-3 двигатель послобее

в чём разница между евро-2 и евро-3 и большая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузоперевозчик

Только один вариант купить с УМЗ и сразу купить отдельно ЗМЗ405 по цене 86500руб плюс всю проводку новую и мозги .Я купил Газеоль с УМЗ и как только УМЗ сломается неремонтируя поставлю ЗМЗ 405 так как УМЗ никто отдельно не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Только один вариант купить с УМЗ и сразу купить отдельно ЗМЗ405 по цене 86500руб плюс всю проводку новую и мозги .Я купил Газеоль с УМЗ и как только УМЗ сломается неремонтируя поставлю ЗМЗ 405 так как УМЗ никто отдельно не купит.

Так не готов же человек новую брать :( что из этих 2 над выбрать :o я вот на евриках не ездил. мне трудно судить о них :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Только один вариант купить с УМЗ и сразу купить отдельно ЗМЗ405 по цене 86500руб плюс всю проводку новую и мозги .Я купил Газеоль с УМЗ и как только УМЗ сломается неремонтируя поставлю ЗМЗ 405 так как УМЗ никто отдельно не купит.

Вот ты ругаешь того чего не эксплуатируешь.Попробовав поймешь что всё не так плохо ,как пишут исключительно владельцы ЗМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5
в чём разница между евро-2 и евро-3 и большая разница

 

 

Предпочтительно ЗМЗ 405.24 , понадежней будет,

чем 405.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
в чём разница между евро-2 и евро-3 и большая разница

берите 40522 Евро 2 меньше датчиков = меньше проблем с двигателем, но у вас выбор не из простых 40524 пробег в два раза меньше вот тут и за сада в выборе

 

Предпочтительно ЗМЗ 405.24 , понадежней будет,

В чем? в электронной педали газа? или в лишних датчиках? у вы все на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Бери 2008 года там блок надежнее чем на 2007 но вроде есть проблемы с запчастями(поршневую сложно найти или вообще её нет),а на 2007 после пробоя прокладки у многих пропадает былое давление масла и прокладки надо ставить от евро 3+евро 2 а иначе снова прогорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Бери 2008 года ...

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=8107

И повнимательней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot

кто нипуть может написать полные характеристики газеля евро-2 и евро-3 и хороктеристики двыготелей евро-2 и евро-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
кто нипуть может написать полные характеристики газеля евро-2 и евро-3 и хороктеристики двыготелей евро-2 и евро-3
Почитай разделы "двигатели"по 405.22 и по 405.24.Там всё расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot

какой двигатель луче 40522 или 40524 обясните подробно пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
какой двигатель луче 40522 или 40524 обясните подробно пожалуйста

тот который у вас там настроить смогут нормально!если нет спецов кто хорошо сделает электронику и прочее на 40524,то лучше взять 40522,старый изученный движок,точней система управления им достаточно проста.В 40524 достаточно много электроники,ну и не везде пока с ним работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

У меня одна газель змз40522 газ простой никаких проблем а вот вторая змз405 евро3 газ впрыск деньги на запчасти летят в мозг газового оборудования сам незалезиш и третья газель новая фермер евро фура умз газ простой вот одна недостача расход 25 литров а так тащит 2.5 спокойно на газу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
У меня одна газель змз40522 газ простой никаких проблем а вот вторая змз405 евро3 газ впрыск деньги на запчасти летят в мозг газового оборудования сам незалезиш и третья газель новая фермер евро фура умз газ простой вот одна недостача расход 25 литров а так тащит 2.5 спокойно на газу

а какие расходи топлива у двигателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик
а какие расходи топлива у двигателей

Самая экономичная по газу евро3 а так чистка форсунок и т.е дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...