Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master2000

Горят катушки.

Рекомендуемые сообщения

Master2000

Привет! Сегодня утром завел свой авто (дв 4063) карб. Секунд через 10 мотор стал жутко троить и завоняло гарью. После чательного осмотра под капотом . обнаружил что лопнула катушка зажигания и из нее вытекла черная густая жидкость.После замены катушки не чего не изменилось .кроме 2-в сгоревшей катушки.

Вчем может быти причина ? Кто подскажет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
Привет! Сегодня утром завел свой авто (дв 4063) карб. Секунд через 10 мотор стал жутко троить и завоняло гарью. После чательного осмотра под капотом . обнаружил что лопнула катушка зажигания и из нее вытекла черная густая жидкость.После замены катушки не чего не изменилось .кроме 2-в сгоревшей катушки.

Вчем может быти причина ? Кто подскажет? Спасибо.

катушки стоят какие должны быть или аналог?аналог тоньше и снабжается пластмассовым подиумом,чтоб в креплении зажалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Привет! Сегодня утром завел свой авто (дв 4063) карб. Секунд через 10 мотор стал жутко троить и завоняло гарью. После чательного осмотра под капотом . обнаружил что лопнула катушка зажигания и из нее вытекла черная густая жидкость.После замены катушки не чего не изменилось .кроме 2-в сгоревшей катушки.

Вчем может быти причина ? Кто подскажет? Спасибо.

Скорее всего качество катушек оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
Скорее всего качество катушек оставляет желать лучшего.

 

 

Катушки не менял . Как купил ее 1.5 года назад так и ездил. А за сегоднешнее утро 2 шт. сгорело одна старая и новая .

Катушки стояли родные крепко зажатые в крепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Катушки не менял . Как купил ее 1.5 года назад так и ездил. А за сегоднешнее утро 2 шт. сгорело одна старая и новая .

Катушки стояли родные крепко зажатые в крепление.

На моей КОМБИ пять лет стоят, :unsure: с завода как вытолкнули, незнать бы такой проблемы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
Привет! Сегодня утром завел свой авто (дв 4063) карб. Секунд через 10 мотор стал жутко троить и завоняло гарью. После чательного осмотра под капотом . обнаружил что лопнула катушка зажигания и из нее вытекла черная густая жидкость.После замены катушки не чего не изменилось .кроме 2-в сгоревшей катушки.

Вчем может быти причина ? Кто подскажет? Спасибо.

 

 

 

Причину нашел. Слиплась проводка от контактной части замка зажигания . После замены всего жгута проблема исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...