Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Николай_П

проблемы с атмосферным давлением

Рекомендуемые сообщения

Николай_П

здравствуйте, прыгает атмосферное давление в двигателе змз-406, какая может быть причина? что делать?

помогите, пожалуйста) всё перечитал, переделал, все зап.части поменял, всё новое, ничего не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
здравствуйте, прыгает атмосферное давление в двигателе змз-406, какая может быть причина? что делать?

помогите, пожалуйста) всё перечитал, переделал, все зап.части поменял, всё новое, ничего не помогает

Переведи, чего прыгает? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Переведи, чего прыгает? :o

Давление атмосферного воздуха, чего не понятно-то? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:lol: Насчёт атмосферного давления это тебе не сюда, а к Богу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Давление атмосферного воздуха, чего не понятно-то? :P

Непонятно. в каком месте! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Непонятно. в каком месте! :P

Вокруг ЗМЗ-406. Это же просто :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Похоже отпрыгалось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай_П

после капиталки, завели мотор все норм, но на малых двигатель тресется иногда ваще глохнет, заменил карб(непомогло) потом фазы они норм, поехал на диагностику подключили к впускному коллектору механический датчик показало 300 вместо 500 и прыгает в + и - Че за фигня такая воздух не где не подсасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
после капиталки, завели мотор все норм, но на малых двигатель тресется иногда ваще глохнет, заменил карб(непомогло) потом фазы они норм, поехал на диагностику подключили к впускному коллектору механический датчик показало 300 вместо 500 и прыгает в + и - Че за фигня такая воздух не где не подсасывает

Дурят тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
после капиталки, завели мотор все норм, но на малых двигатель тресется иногда ваще глохнет, заменил карб(непомогло) потом фазы они норм, поехал на диагностику подключили к впускному коллектору механический датчик показало 300 вместо 500 и прыгает в + и - Че за фигня такая воздух не где не подсасывает

З00 чего?Атмосфер? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
З00 чего?Атмосфер? :lol:
нет рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
после капиталки, завели мотор все норм, но на малых двигатель тресется иногда ваще глохнет, заменил карб(непомогло) потом фазы они норм, поехал на диагностику подключили к впускному коллектору механический датчик показало 300 вместо 500 и прыгает в + и - Че за фигня такая воздух не где не подсасывает

 

Если хочешь чтоб клубни помогли ,пиши все подробно:что делал ,чем мерял что именно мерил,какая компрессия по цилиндрам,какие свечи ,распреды какие и фазы,что сам усовершенствовал или все в стоке.

Сложно ,не видя авто и собеседника ,что то советовать не имея всей инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Если хочешь чтоб клубни помогли ,пиши все подробно:что делал ,чем мерял что именно мерил,какая компрессия по цилиндрам,какие свечи ,распреды какие и фазы,что сам усовершенствовал или все в стоке.

Сложно ,не видя авто и собеседника ,что то советовать не имея всей инфы.

 

Да Да.. и ещё не забудь указать Внутричерепное давление, внутривенное и артериальное! А то атмосферное - это не интересно и скучно! Потому как оно меняется от 720 до 780 в среднем. И измеряется в ММ ртутного столба. А вы чем мерили = и самое интересное ГДЕ? Если намерили всего 300. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Да Да.. и ещё не забудь указать Внутричерепное давление, внутривенное и артериальное! А то атмосферное - это не интересно и скучно! Потому как оно меняется от 720 до 780 в среднем. И измеряется в ММ ртутного столба. А вы чем мерили = и самое интересное ГДЕ? Если намерили всего 300. :blink:

 

Не вернется он,не вернется.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Дрязги межклубовые заебли. Тут этот "Коля П" приколоться над нами решил, а вы ведетесь - советы какие-то даете... Тема-прикол "у них" - типа поржать только. Неужели по 1-му посту не раскусили? Какое нах. падение атмосферного давления? Вам (нам) всем ржут нагло в харю, а мы че-то пытаемся посоветовать по несуществующей проблеме. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай_П

Расточил блок поставил новую поршневую всю, головку вот тока она с инжекторного 406, новые распредвалы, шкиф(не провернут) Гидрокомпенсаторы, карбюратор К151Д, цепи грм, гидронатежители, высок провода СЛОНЫ, катушки, Свечи катушки провода все пробывал на другой машине Давление в горшках по 9-11, клапана не текут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Дрязги межклубовые заебли.

добавить нечего,все так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай_П

кто нибудь может подсказать хоть что-то в чем тут может быть проблема?

 

 

paul799 что вы соченяете жути наводите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ртуть

Перечитал два раза. чёт так и не понял. можт имеется ввиду разряжение идущее на датчик? Плохой шланг, неплотно закручен штуцер. х.з. Как дрыгатель-то хоть, работает? Если да то как?

 

З.Ы. Мля, прям аборт по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД
, головку вот тока она с инжекторного 406,

 

 

А разве ГБЦ от инжектора можно ставить на карбюратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
кто нибудь может подсказать хоть что-то в чем тут может быть проблема?

 

 

paul799 что вы соченяете жути наводите

Дружище, ты не серчай на лихую братву, однозначно тут никто уневерсального ответа не даст. Причин может быть очень много, первоначально, получше полистай форум найдёшь аналогичную тему, и не одну, изучи как следует, а если после этого будут вопросы тогда и задавай, только более поконкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
А разве ГБЦ от инжектора можно ставить на карбюратор?

ага,они одинаковые.

 

наверно не с атмосферным,а абсолютным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...