Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lecha sirius

двигатель крайслер не заводится после подогрева старт-м

Рекомендуемые сообщения

Lecha sirius

Добрый день всем.Ребята помогите советом. Установил подогреватель старт-м греет отлично при -23 за 1час темп.по приборке 70-75 двигатель крутится легко схватывает и глохнет .Итак до тех пор пока темп. на приборке не упадет до 40.Потом с трудом заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
Добрый день всем.Ребята помогите советом. Установил подогреватель старт-м греет отлично при -23 за 1час темп.по приборке 70-75 двигатель крутится легко схватывает и глохнет .Итак до тех пор пока темп. на приборке не упадет до 40.Потом с трудом заводится.

печку включи и моторчиком дополнительным прогонит температуру до 40 сразу

а так видимо не там установлен прибор старт...нагревается датчик температурный и смесь мозгами делается бедная,а так как двиг по сути холодный ему не хватает этого.

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lecha sirius

устонавливал по схеме забор в подогреватель со слива из блока а подача в разрыв перед эл.помпой так было в инстр.по установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
устонавливал по схеме забор в подогреватель со слива из блока а подача в разрыв перед эл.помпой так было в инстр.по установке

У тебя получаются не совместимые показания датчиков температуры а их там 3 стоит датчик темп ОЖ на термостате датчик темп всасываемого воздуха на патрубке перед дросселем и датчик темп окр среды на решете радиатора с внутренней стороны справа по ходу движ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lecha sirius

а как же быть может подогрев установить в обратном порядке т.е. выход подогретого тосола в блок а вход из тройника перед эл. помпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
а как же быть может подогрев установить в обратном порядке т.е. выход подогретого тосола в блок а вход из тройника перед эл. помпой

Я лично подогревом не пользуюсь у меня и так прекрасно заводится и еще у меня стоит автозапуск по температуре двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Братишка, по любому смотри подогреватель, у меня бывает такая байда если на прогреве не открылся термостат. Мозги клинит , и они перестают понимать какую смесь подовать в двигатель, Или глянь термостат иногда из за него такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lecha sirius

автозапуск это очень хорошо но это расход шум возле окна попробую добить подогреватель

 

а подогреватель я всетаки правильно поставил или нет а то смотрю в нете установку северс-м там наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ddv74
автозапуск это очень хорошо но это расход шум возле окна попробую добить подогреватель

 

а подогреватель я всетаки правильно поставил или нет а то смотрю в нете установку северс-м там наоборот

Привет.Как успехи с подогревом.Разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lecha sirius
Привет.Как успехи с подогревом.Разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lecha sirius

да разобрался поставил его на оборот и он теперь он давит в блок а выход из тройнмка перед печкой а иначе нагревается темп датчик возле термостата и ласточку фиг заведешь а так все просто зашибись 40-45мин подогрева и запуск с пол пинка в -35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

да разобрался поставил его на оборот и он теперь он давит в блок а выход из тройнмка перед печкой а иначе нагревается темп датчик возле термостата и ласточку фиг заведешь а так все просто зашибись 40-45мин подогрева и запуск с пол пинка в -35

Всем привет. Купил подогреватель Северс-м, По инструкции написано что вход надо делать из патрубка который идет из расширительного бачка, а выход вместо сливной пробки в блоке, так это на разных сторонах двигателя, так что не удобно. Правда инструкция для волги. Подумываю сделать как у тебя, вход у печки. А там просто разрезать шланг который идет на печку и вставить тройник от подогрева и все? Или как там? Может кто нибудь ставил такой подогрев, то отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

Из этого патрубка надо делать вход в обогреватель?post-28220-0-09394100-1358367002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Из этого патрубка надо делать вход в обогреватель?post-28220-0-09394100-1358367002_thumb.jpg

Я АЛЬЯНС троиник врезал в ту трубку которая идёт на електро переключатель в печку!Хотя по инструкции надо в трубку выхода из печки!Щас на улице -23, греет робит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...