Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Максон54рус

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

Максон54рус

Всем привет!! столкнулся с проблемой у себя в городе, не могу найти хорошего диагноста такое чувство что их у нас в принципе нет(( Машинка не тянет и все тут, приезжал к разным людям, все говорят что все норм ошибок нет, сдерут 400р и ББ говорят, ну так вот в данную тему предлогаю вносить всех ваших знакомых или не очень НО хороших диагностов, я думаю в будущем она многим людям с экономит денюжки))) да и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

У нас раньше нормально в гараже краевой администрации было, сейчас не знаю, давно не обращался. У вас тоже, наверно, типа того же чего-то есть, попробуй туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максон54рус

Вот пожалуйста, сегодня опять попытал счастья СТО на ул Белинского дом 123, приехал с проблемой поздний сброс газа при нажатии на сцепление, ну и как мне кажется что мотор работает не в полную силу !! все нормально давление 4 (в рампе) дроселль рабочий, есть 1 но эбу выдает какието странные ошибки, выдает номер не помню но первая ошибка что высокий уровень сигнала датчика круиз контроля (хмм от куда он у меня )))) а 2я как мне сказал сам диагност что типо связана с коробкой автомат да да там прямо так и написано слабый сигнал датчика какого то там блокиратора ну так вот он мне сказал что мне надо Эбу менять типо из за етих ошибок машина хреного себя ведет (короче суть в том что содрали опять 800 р и не хрена толком не сказали и не сделали почему то не предложил новый дросель там поменять, или педаль новую, а сразу эбу, и цена то такая нормальная 8000 за 11ет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Максон54рус, а ты к клубню обратиться не пробывал?к Берси?если нет,то попробуй.Он из ваших краёв. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максон54рус

спасибо за подсказку!!

Изменено пользователем Максон54рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny 69

А датчик педали сцепления регулировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максон54рус
А датчик педали сцепления регулировал?

нет не регулировал Т,К не знаю как да и боюсь если честно туда сам лезть по етому и хочу найти гуд чела который оправдает заплаченные ему деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dias
Всем привет!! столкнулся с проблемой у себя в городе, не могу найти хорошего диагноста такое чувство что их у нас в принципе нет(( Машинка не тянет и все тут, приезжал к разным людям, все говорят что все норм ошибок нет, сдерут 400р и ББ говорят...

Удивлён, что у вас в городе такая проблема.

А датчик педали сцепления регулировал?

Абсолютно согласен. Первая причина медленного сброса оборотов на этом движке. Регулировать предпочтительно по сканеру (заодно стереть ошибку и провести инициализацию ЭБУ), но можно и с помощью мультиметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Всем привет!! столкнулся с проблемой у себя в городе, не могу найти хорошего диагноста такое чувство что их у нас в принципе нет(( Машинка не тянет и все тут, приезжал к разным людям, все говорят что все норм ошибок нет, сдерут 400р и ББ говорят, ну так вот в данную тему предлогаю вносить всех ваших знакомых или не очень НО хороших диагностов, я думаю в будущем она многим людям с экономит денюжки))) да и нервы.

А сам не пробовал стать диагностом?Поверь мне, а это совсем не сложно.

Достаточно знать мотор,потом обычные сканеры.И помощь клуба.

Я вот не плохо разбираюсь с карбами,а вот инжектор был темный лес.Купил сканер,проги,почитал литературу,по спрашал на нашем форуме.И уже мал мальски начал разбираться.И оказывается это даже намного проще чем карб,там хоть механика,и нужно знать точности.Здесь электроника,она сама о всем рассказывает.Главное научиться её правильно читать. Знать все погрешности и отклонения.И ещё к этому главное применить механику мотора,давление в рампе,Компрессию мотора.Установка фаз распредвала,вот и все...По верь мне, это все так не сложно.Начнешь,сам себе будешь уделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Toyota007, ты чё в 2011 год то кричишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007, ты чё в 2011 год то кричишь? :D

Затупил.На год не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...