Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ataman

Расценки пассажирских перевозок.

Рекомендуемые сообщения

Ataman

Стоимость проезда в пассажирском автотранспорте регулируется управлениями региональных тарифов при администрациях регионов.

Какие тарифы действуют у Вас на проезд на 1 пасс/км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ewgeniy
Стоимость проезда в пассажирском автотранспорте регулируется управлениями региональных тарифов при администрациях регионов.

Какие тарифы действуют у Вас на проезд на 1 пасс/км?

У нас в Омске в маршрутках проезд -12 рублей, автобус, троллейбус, трамвай-11 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димитрий
Стоимость проезда в пассажирском автотранспорте регулируется управлениями региональных тарифов при администрациях регионов.

Какие тарифы действуют у Вас на проезд на 1 пасс/км?

 

Да пипец, как все сложно. А величину налогов администрации регионов почему-то в меньшую сторону не регулируют совместно с господином президентом ратующим за развитие малого бизнеса! Я за январь 11500 налогов заплатил с двух машин работающих на маршруте. И в убыток себе работать не буду,поэтому тариф сам себе устанавливаю, а пассажиры покажут реальна ли стоимость проезда, если поедут не со мной, а на муниципальном автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Стоимость проезда в пассажирском автотранспорте регулируется управлениями региональных тарифов при администрациях регионов.

Какие тарифы действуют у Вас на проезд на 1 пасс/км?

У нан маршы по 12 рубликовсов,общак по чирику табуретками гремит.Если считать по зонам то 2 рубля за зону вроде так было!

 

Да пипец, как все сложно. А величину налогов администрации регионов почему-то в меньшую сторону не регулируют совместно с господином президентом ратующим за развитие малого бизнеса! Я за январь 11500 налогов заплатил с двух машин работающих на маршруте. И в убыток себе работать не буду,поэтому тариф сам себе устанавливаю, а пассажиры покажут реальна ли стоимость проезда, если поедут не со мной, а на муниципальном автобусе

что то ты многовато налогов платишь я всего за квартал 3 с небольшим в казну родного города ложу!и как нынче выгодно работать!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димитрий

что то ты многовато налогов платишь я всего за квартал 3 с небольшим

А ты работадатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
что то ты многовато налогов платишь я всего за квартал 3 с небольшим

А ты работадатель?

Да не сам на себя карячусь,дык если водил содить,ну максимум платить за них по рублю,ну и то это удел водил все сами за себя платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димитрий

ну вот поэтому и так мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelevod57

в астрахани на газельках12р.енвд был до н.гна13мест-9000+пенс3000за кварт. у меня 15мест платил за60раб.дней в кварт.2000+пенс.работаю один.с 2011обещали в 2раза больше :( охренели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крановой

В Калининграде: автобус,троллейбус,трамвай - 10рублей;маршрутка - 15рублей(в маршрутке не более 12 мест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ataman
....И в убыток себе работать не буду,поэтому тариф сам себе устанавливаю, а пассажиры покажут реальна ли стоимость проезда, если поедут не со мной, а на муниципальном автобусе

 

О!,как! Поделись опытом!!!

А как же ваш госкомитет "Единый тарифный орган Челябинской области"??? , и типа его Временные методические рекомендации по формированию тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта 28 Октября 2010???

 

 

http://www.tarif74.ru/index.php/2010-07-28...-10-28-08-49-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Кущёвка, Краснодарский край, цены на автобусе и в маршрутке одинаковы - 10 рублей, тариф устанавливает "Региональная энергетическая комиссия - Департамент цен и тарифов Краснодарского края" для каждого предпринимателя или предприятия отдельно(дебилизм полный!!!). На межгороде и пригороде тариф для Газели 1.09 рубля за 1 пассажиро-километр, т.е. при коэффициенте загрузки =1, стоимость проезда 14,17 рублей за километр при полной загрузке автомобиля. Для автобуса с мягкими сидениями(типа Икаруса) этот же тариф 1,20 за 1 пассажиро-километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
В Калининграде: автобус,троллейбус,трамвай - 10рублей;маршрутка - 15рублей(в маршрутке не более 12 мест).

маршрутка-12 автобус-12 троллейбус-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ataman
..для каждого предпринимателя или предприятия отдельно(дебилизм полный!!!). На межгороде и пригороде тариф для Газели 1.09 рубля за 1 пассажиро-километр, т.е. при коэффициенте загрузки =1, стоимость проезда 14,17 рублей за километр при полной загрузке автомобиля.

 

Один в один! Был на пригороде 0.77 руб.пасс.км..исписали более ста листов расчетов-курсовая ВУЗа по спец."Автомобили и автомобильное хозяйство" .подняло нам УРТ тариф до 1.04..Нооо!!! Другим-то перевозчикам нихрена!!! Полная бредятина! Если раньше в 2008 г. они сделали расценки для всех перевозчиков,в зависимости от расстояния,как в городе так и за городом и все было понятно,то теперь опа!!!

 

 

РС: вопрос не по теме.Кто работает на маршрутках с УМЗ)))...что-то я не нашел отзывов, а какие есть -одни диферамбы грузовиков с пробегами как у нас за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Один в один! Был на пригороде 0.77 руб.пасс.км..исписали более ста листов расчетов-курсовая ВУЗа по спец."Автомобили и автомобильное хозяйство" .подняло нам УРТ тариф до 1.04..Нооо!!! Другим-то перевозчикам нихрена!!! Полная бредятина! Если раньше в 2008 г. они сделали расценки для всех перевозчиков,в зависимости от расстояния,как в городе так и за городом и все было понятно,то теперь опа!!!

 

 

РС: вопрос не по теме.Кто работает на маршрутках с УМЗ)))...что-то я не нашел отзывов, а какие есть -одни диферамбы грузовиков с пробегами как у нас за месяц.

А что ты хотел услышать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ataman

У нас о этих двигателях очень не лестные отзывы...а машинки менять уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
У нас о этих двигателях очень не лестные отзывы...а машинки менять уже пора.

ну а че говорить то спроси антоху мамонта 74,тот тебе всю правду расскажет!У меня пробег 122 менял распредвал,выработка кулачков,короче в двиг вложил не более чирика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ataman

Спасибо..не будем дальше тему засорять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

У нас проезд стоит 10 рублей до ноября стоил 8 рублей. Пропан подешевел до 13,5 р а метан подорожал до 9.80 р. По часовка 300-350 р в час а простой в ожидании от 200 до 250 р в час. Меж город от 10 до 14 р/км короче кто как пристроиться. Кто то смены вывозит за штуку в день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus

Пенза. Стоимость проезда: троллейбус-10р., автобус-11р., маршрутка-12р. Налоги за месяц за маршрутку с 2011г. 16-18т.р., до нового года на 2т.р. было меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

А эт шо за налоги такие? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
А эт шо за налоги такие? :blink:
Я уже писал а одной теме, ладно повторюсь.

Все маршруты в городе поделены между 4 конторами. Например я работаю в АТП" Меркурий", по сути бывший автобусный парк, перешедший в частные руки. За предприятием закрепленно 7 маршрутов автобусов малой вместимости(газели и т.д.) и 2 маршрута автобусов большой вместимости. На территории предприятия обезательная ночная стоянка, мойка, диспетчера, медичка, механики, трудоустроиство по трудовой книге, оффиц. зарплату пишут около 10т.р. и типо за предоставление всех этих услуг и маршрут ты платишь 16-18т.р. В других конторах примерно тоже самое.

Т.е. чтобы устроится на своей газели на маршрут ты заключаешь договор, суть которого такая, что ты здаешь свою машину в аренду(условно) предприятию и устраиваешься на нее водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Ни че себе! У нас приходишь в администрацию с готовой лицензией и пишешь заяву на маршрут административная комиссия рассматривает его и дает тебе маршрут! Я пошел на общих основаниях так как 30 штук взятки давать принципиально не буду. Сегодня кстати сказали прийти. Ты получаешь маршрут и ездишь от конкурса к конкурсу если все отлично то тебя не трогают если есть косяки или ДТП или год машины старый то могут перевести на более худший маршрут. А так все бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Скок можно взять за маршрут с Волгограда до Ростова, 12 человек везти, обратно пустому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Ну у нас бы взяли 14 р/км в оба конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...