Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ap1c

Коренные сальники

Рекомендуемые сообщения

ap1c

Здравствуйте!

Купил б/у газель для работы, загнал на осмотр. Снизу оказалось масло сечет немного. В автосервисе ,ясно, сказали менять коренные передний и задний сальники, а также сальники на КПП.

 

Стоит ли соглашаться? Что будет если так все оставить?

Может просто разводят. Ремонт уж очень дорогой получается.

Подскажите, кому не лень.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelevod57
Здравствуйте!

Купил б/у газель для работы, загнал на осмотр. Снизу оказалось масло сечет немного. В автосервисе ,ясно, сказали менять коренные передний и задний сальники, а также сальники на КПП.

 

Стоит ли соглашаться? Что будет если так все оставить?

Может просто разводят. Ремонт уж очень дорогой получается.

Подскажите, кому не лень.

Спасибо

не чего не будет!только бочку масла прикупи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Здравствуйте!

Купил б/у газель для работы, загнал на осмотр. Снизу оказалось масло сечет немного. В автосервисе ,ясно, сказали менять коренные передний и задний сальники, а также сальники на КПП.

 

Стоит ли соглашаться? Что будет если так все оставить?

Может просто разводят. Ремонт уж очень дорогой получается.

Подскажите, кому не лень.

Спасибо

Стоит ли соглашаться на что? Двигатель-то какой? Может, профиль сумеешь толком заполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
не чего не будет!только бочку масла прикупи :P

ну не бочку, а две,раз на коробке тоже ;) .

а самому не судьба сменить?,там делов то... если не пить,то день не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ap1c
ну не бочку, а две,раз на коробке тоже ;) .

а самому не судьба сменить?,там делов то... если не пить,то день не больше

 

"Я - непьющий :blink: "

 

неохота в -30 в яме сидеть, здоровья и так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

После дня работы считаешь, сколько масла на долив надо.Считаешь расходы на масло до "теплов" и сравниваешь с оставшимся здоровьем-какая чаша весов перевесит, так и будет. Про твоё здоровье судить не можем даже приблизительно, в профиле возраст так и остался неуказанным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
ну не бочку, а две,раз на коробке тоже ;) .

а самому не судьба сменить?,там делов то... если не пить,то день не больше

Часов 5-6,заоодно и сцепление перетряхнуть по необходимости,на стакане кпп прокладку тоже поменять сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...