ap1c 0 Опубликовано 19 февраля, 2011 Здравствуйте!Купил б/у газель для работы, загнал на осмотр. Снизу оказалось масло сечет немного. В автосервисе ,ясно, сказали менять коренные передний и задний сальники, а также сальники на КПП. Стоит ли соглашаться? Что будет если так все оставить?Может просто разводят. Ремонт уж очень дорогой получается.Подскажите, кому не лень.Спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
gazelevod57 2 Опубликовано 19 февраля, 2011 Здравствуйте!Купил б/у газель для работы, загнал на осмотр. Снизу оказалось масло сечет немного. В автосервисе ,ясно, сказали менять коренные передний и задний сальники, а также сальники на КПП. Стоит ли соглашаться? Что будет если так все оставить?Может просто разводят. Ремонт уж очень дорогой получается.Подскажите, кому не лень.Спасибоне чего не будет!только бочку масла прикупи :P Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М. 189 Опубликовано 19 февраля, 2011 Здравствуйте!Купил б/у газель для работы, загнал на осмотр. Снизу оказалось масло сечет немного. В автосервисе ,ясно, сказали менять коренные передний и задний сальники, а также сальники на КПП. Стоит ли соглашаться? Что будет если так все оставить?Может просто разводят. Ремонт уж очень дорогой получается.Подскажите, кому не лень.СпасибоСтоит ли соглашаться на что? Двигатель-то какой? Может, профиль сумеешь толком заполнить? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
efim_tula 167 Опубликовано 19 февраля, 2011 не чего не будет!только бочку масла прикупи :Pну не бочку, а две,раз на коробке тоже ;) .а самому не судьба сменить?,там делов то... если не пить,то день не больше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ap1c 0 Опубликовано 19 февраля, 2011 ну не бочку, а две,раз на коробке тоже ;) .а самому не судьба сменить?,там делов то... если не пить,то день не больше "Я - непьющий :blink: " неохота в -30 в яме сидеть, здоровья и так нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М. 189 Опубликовано 19 февраля, 2011 После дня работы считаешь, сколько масла на долив надо.Считаешь расходы на масло до "теплов" и сравниваешь с оставшимся здоровьем-какая чаша весов перевесит, так и будет. Про твоё здоровье судить не можем даже приблизительно, в профиле возраст так и остался неуказанным.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sobol615 45 Опубликовано 11 марта, 2011 ну не бочку, а две,раз на коробке тоже ;) .а самому не судьба сменить?,там делов то... если не пить,то день не большеЧасов 5-6,заоодно и сцепление перетряхнуть по необходимости,на стакане кпп прокладку тоже поменять сразу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты