Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gazel322132

Полилось масло и заглохла.

Рекомендуемые сообщения

Gazel322132

Странно, хотя раньше кушала мало масла и не капала даже. Подскажите что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
Странно, хотя раньше кушала мало масла и не капала даже. Подскажите что может быть?

Так ранше наверное и дырочки в лобовине не было, и цепь целая была. Движка какая, и поподробней откуда течет, а то я про 405.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Странно, хотя раньше кушала мало масла и не капала даже. Подскажите что может быть?
Вентиляция картера исправна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Вентиляция картера исправна ?

Сапун всмысле не забился льдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Странно, хотя раньше кушала мало масла и не капала даже. Подскажите что может быть?

 

Масло из глушителя течет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpan
Сапун всмысле не забился льдом?

Это, типа, прикол ;) ? А вот про дырочку в передней крышке - самоё оно, кажется.

Изменено пользователем karpan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel322132

Воооот я попал, короче это цепь и крышку разбило((((((Сейчас был подписан приговор. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Это, типа, прикол ;) ?

Ну почему прикол , учитывая какие морозы и если сапун ещё при этом не на карб, а шланг вниз .. то вполне возможно. MetalVoice думаю это и имел ввиду, я просто более ясно сказал, чтобы понятнее стало.

Я думаю дырку в лобовине Gazel322132 заметил бы , прежде чем создавать тему, а то уж больно глупый вопрос получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpan
Воооот я попал, короче это цепь и крышку разбило((((((Сейчас был подписан приговор. Спасибо за ответы.

Неприятно, но не смертельно. Я в чистом поле, с консультацией по телефону, за сутки управился (зимой дело было).

А в сервисе - полдня работы...Крышку смотри на разборке, старую (если все кусочки подобрал) - потом аргоном заваришь...

З.Ы. Ежели будут говорить о необходимости съема головы - беги от такого сервиса подальше :ph34r:

Я думаю дырку в лобовине Gazel322132 заметил бы , прежде чем создавать тему, а то уж больно глупый вопрос получается.

Не факт - у меня когда первый раз ломануло - я только потому, что матчасть подробно знал, смог увидеть.

А по морозцу, особо если "галстук" был рядом, да и со знанием матчасти проблемы - вполне себе не заметил бы. Тут, главное, до жилья теплого добраться, ИМХО.

Изменено пользователем karpan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel322132
Неприятно, но не смертельно. Я в чистом поле, с консультацией по телефону, за сутки управился (зимой дело было).

А в сервисе - полдня работы...Крышку смотри на разборке, старую (если все кусочки подобрал) - потом аргоном заваришь...

З.Ы. Ежели будут говорить о необходимости съема головы - беги от такого сервиса подальше :ph34r:

 

Не факт - у меня когда первый раз ломануло - я только потому, что матчасть подробно знал, смог увидеть.

А по морозцу, особо если "галстук" был рядом, да и со знанием матчасти проблемы - вполне себе не заметил бы. Тут, главное, до жилья теплого добраться, ИМХО.

 

 

 

Спасибо БРАТ! У меня такая фигня была уже. Я в Воронеж в Командировку мотался и у меня в поле цепь разбила крышку, меня правда до сервиза тащили. Бабла отдал прилично, а сделали ГОВНО. Вообщем прошло 8 месяцев и та же фигня призошла. А на счёт самостоятельного ремонта, подумаю. блин мороз стоит у нас в Самаре -30, а загнать не куда.

 

Ну почему прикол , учитывая какие морозы и если сапун ещё при этом не на карб, а шланг вниз .. то вполне возможно. MetalVoice думаю это и имел ввиду, я просто более ясно сказал, чтобы понятнее стало.

Я думаю дырку в лобовине Gazel322132 заметил бы , прежде чем создавать тему, а то уж больно глупый вопрос получается.

 

 

Просто водила за рулём был, не я. Я приехал на место и там сразу видно что цепь, тем более 8 месяцев назад на этой же машине у меня было всё точь в точь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...