Перейти к содержанию
           
Авторизация  
монгол

Датчик температуры

Рекомендуемые сообщения

монгол

Привет форумчане!Столкнулся с такой проблемой как датчик температуры который стоит на впускном коллекторе.Негде толком не найду о нём инфы.Проблема в том что авто едет норм.и вдруг теряет мощность доходит до того что глохнет.Пришёл к выводу что надо его заменить но в магазинах датчика нету,в половине магазинов о нём даже не слышали.Пришлось под заказ,жду вторую неделю.А на данный момент его просто отключил,авто шепчет но и раход маленько увеличился.Жду ответов и мнений на это счет.Всем СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Привет форумчане!Столкнулся с такой проблемой как датчик температуры который стоит на впускном коллекторе.Негде толком не найду о нём инфы.Проблема в том что авто едет норм.и вдруг теряет мощность доходит до того что глохнет.Пришёл к выводу что надо его заменить но в магазинах датчика нету,в половине магазинов о нём даже не слышали.Пришлось под заказ,жду вторую неделю.А на данный момент его просто отключил,авто шепчет но и раход маленько увеличился.Жду ответов и мнений на это счет.Всем СПАСИБО

Ты из какого города?Если у вас есть магазины по УАЗам,там должны они быть.Я так понял,речь идет об датчике абсолютного давления со встроенным датчиком температуры воздуха.(5WK96930-R)Кстати вещь не дешевая.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Привет форумчане!Столкнулся с такой проблемой как датчик температуры который стоит на впускном коллекторе.Негде толком не найду о нём инфы.Проблема в том что авто едет норм.и вдруг теряет мощность доходит до того что глохнет.Пришёл к выводу что надо его заменить но в магазинах датчика нету,в половине магазинов о нём даже не слышали.Пришлось под заказ,жду вторую неделю.А на данный момент его просто отключил,авто шепчет но и раход маленько увеличился.Жду ответов и мнений на это счет.Всем СПАСИБО

это датчик абсолютного давления ,со встроиным датчиком температуры ,

 

Ты из какого города?Если у вас есть магазины по УАЗам,там должны они быть.Я так понял,речь идет об датчике абсолютного давления со встроенным датчиком температуры воздуха.(5WK96930-R)Кстати вещь не дешевая.

саня если руский то дешевый ,если сименс ,как у меня то дорогой ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монгол

Живу я в питере,датчик под заказ стоит 2250.Он вообще обязателен или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Живу я в питере,датчик под заказ стоит 2250.Он вообще обязателен или как.

Он практически заменяет ДМРВ.На ЗМЗ.Так,что сам думай...

И,что в Питере нет магазинов специализированных по УАЗ?У нас он отечественный стоит 1600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazdist

В Балткаме покупал без всяких заказов за 1400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АвтоТрейд

Живу я в питере,датчик под заказ стоит 2250.Он вообще обязателен или как.

Добрый день, предлагаю поставить наш датчик 744.3829, гарантия год. Стоит около 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...