Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vany252

Нужен мастер

Рекомендуемые сообщения

Vany252

Посоветуйте пожалуйста хорошего диагноста у меня мотор Крайслер и желательно который перепрошивает ЭБУ. Буду очень благодарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tyunin

А какая у тебя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vany252

Сначала она у меня троила чихала что на газу что на бензине. Было всё это переодически.Потом мне один человек перепрошил ЭБУ вроде как под газ было нормально теперь она тупит не едет не на бензине не на газу.У газовщиков делал диагностику показывает впрыск форсунки на бензине и на газу 10м\с а до этого было 3.5м\с.Заводитца тоже с 5го раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Сначала она у меня троила чихала что на газу что на бензине. Было всё это переодически.Потом мне один человек перепрошил ЭБУ вроде как под газ было нормально теперь она тупит не едет не на бензине не на газу.У газовщиков делал диагностику показывает впрыск форсунки на бензине и на газу 10м\с а до этого было 3.5м\с.Заводитца тоже с 5го раза.

А что ты к этому "одному человеку" не обратишься? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
А что ты к этому "одному человеку" не обратишься? :huh:

А зачем ему к нему опять идти? Он уже накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dias

Ни один нормальный диагност не будет прошивать неисправный автомобиль. Перед прошивкой обязательны полная диагностика и устранение неисправностей. Другое дело, когда клиент настаивает на прошивке, отказываясь от диагностики и ремонта. Тогда ему разъясняется, что автомобиль неисправен, и прошивка эту неисправность не уберёт. Если продолжает настаивать, авто прошивается под ответственность клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...