Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexandr-saraev

что то с топливной системой???нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

alexandr-saraev

вот проблема каторую хочу обсудить(2 голову лучше ).))) примерно на 3000-3200 происходит следуещие.как бы бензин кончился.убераю ногу с пидальки ..всё машинка пошла..и так несколько раз.пытаюсь давить дальше ...начинает идти рывками. на холостом прогазовал.. машина пошла как ни в чём не бывало..на заправке (езжу только на бензине )открываю бак .как его не сплющило ? повезло!!!!. ну думаю понял в чём дело...просверлил дырку в крышке ..1000 км ни чего не происходило. обрадывался оказалось рано((((.всё повторилось но уже на 2500 оборотах..при чём заметил что мгновенный расход на БК показывает аж 25.4 литра за весь пробег расход не изменился работает ровно не троит и без лишних звуков.вот что может быть ???? фильтра все новые перед поездкой всегда меняю. общий пробег 98000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shep
вот проблема каторую хочу обсудить(2 голову лучше ).))) примерно на 3000-3200 происходит следуещие.как бы бензин кончился.убераю ногу с пидальки ..всё машинка пошла..и так несколько раз.пытаюсь давить дальше ...начинает идти рывками. на холостом прогазовал.. машина пошла как ни в чём не бывало..на заправке (езжу только на бензине )открываю бак .как его не сплющило ? повезло!!!!. ну думаю понял в чём дело...просверлил дырку в крышке ..1000 км ни чего не происходило. обрадывался оказалось рано((((.всё повторилось но уже на 2500 оборотах..при чём заметил что мгновенный расход на БК показывает аж 25.4 литра за весь пробег расход не изменился работает ровно не троит и без лишних звуков.вот что может быть ???? фильтра все новые перед поездкой всегда меняю. общий пробег 98000

начни с простого-проверь давление топлива... проверь воздушный фильтр и воздухозаборник, знаю случай, когда к воздухозаборнику прилип пакет целлофановый, было примерно то же самое.. не поможет, можно попробовать промыть инжектор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shep

а, и еще, если насос погружной, может забить фильтрик на входе в насос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
вот проблема каторую хочу обсудить(2 голову лучше ).))) примерно на 3000-3200 происходит следуещие.как бы бензин кончился.убераю ногу с пидальки ..всё машинка пошла..и так несколько раз.пытаюсь давить дальше ...начинает идти рывками. на холостом прогазовал.. машина пошла как ни в чём не бывало..на заправке (езжу только на бензине )открываю бак .как его не сплющило ? повезло!!!!. ну думаю понял в чём дело...просверлил дырку в крышке ..1000 км ни чего не происходило. обрадывался оказалось рано((((.всё повторилось но уже на 2500 оборотах..при чём заметил что мгновенный расход на БК показывает аж 25.4 литра за весь пробег расход не изменился работает ровно не троит и без лишних звуков.вот что может быть ???? фильтра все новые перед поездкой всегда меняю. общий пробег 98000

Насос приказал долго жить, бывают и 50000 не выхаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr-saraev

всё проблема найдена )))))))))))) просто фишка на датчике расхода воздуха отщелкнулась и не было контакта ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...