Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Biggot

Покупка автомобиля без гарантии или с гарантией?

Покупка автомобиля без или с гарантией  

37 проголосовавших

  1. 1. Если было бы право выбора покупки Газели (Соболя) с или без гарантии, какой вариант Вы бы выбрали?

    • Купил бы с гарантией
      5
    • Купил бы без гарантии
      31
    • Не могу определиться
      1


Рекомендуемые сообщения

denpsih
Извините.Но эту тему вижу как бред.

поддерживаю , в 47 пора бы знать отличия ТО от гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Немного со стороны закона гарантия не распространяется на:

текущее техническое обслуживание, периодические проверки и регулировки, а также на фильтры, подлежащие замене или обслуживанию: масляный, воздушный, топливный и салонный;

замену деталей, изношенных в ходе нормальной эксплуатации по прошествии соответствующего времени или пробега автомобиля (шин, свечей, щеток стеклоочистителя, передних и задних тормозных колодок, амортизаторов, дисков сцепления и т.д.);

на последствия ремонтных работ, переоборудования и прочих изменений, осуществленных предприятиями, не уполномоченными изготовителем;

повреждения, возникшие вследствие использования технических жидкостей, деталей или дополнительного оборудования неоригинального производства или не обладающих качествами и свойствами оригинальных;

повреждения, полученные вследствие природных явлений, например, града, наводнения;

повреждения, полученные в результате аварий;

на прочие случаи, не предусмотренные данными обязательствами или юридически не оформленные дополнительными гарантийными обязательствами, в частности одна из главных – на компенсацию косвенных или случайных убытков, связанных с возникшей неисправностью автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Это у нас в Нижнем,а у вас примерно 5800р.Мотор печки стоит... :lol:
Ну и цены однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ну и цены однако.

Вот почитай темку,я всё описал.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=25918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Ну и цены однако.

не волнуйся, на нелеквид немного поменьше, а оригинал сам знаешь дорогого стоит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... что когда покупаешь автомобиль без гарантии, то цена автомобиля должна быть меньше на сумму гарантии...

Бред, противоречащей закону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Вот почитай темку,я всё описал.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=25918

Почитал.Могли бы и попроще как то "конструкцию" сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вот почитай темку,я всё описал.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=25918

да ужшш, :unsure: в нашей деревни такого точно не сделают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
да ужшш, :unsure: в нашей деревни такого точно не сделают :(

Герман вот скажи как без гарантии? Даже если эту работу сделать самому то надо теплый гараж,целый день надо потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gryz-nt

Я при покупке новой машины ниразу не вставал на гарантию, соответственно и на ТО не ездил, а за ТО они берут такие деньги и ни фига не делают-масло поменяют, протянут и всё!

Я на своей газеке проехал 150 т.км. за 3 года и пока ничего не ломалось-тьфу, тьфу. И НА ФИГ ЭТА ГАРАНТИЯ?

Менял только сцепление, тент, масло, фильтра и ходовку, а так-как новая! Вот.

 

а вся эта "гарантия" - сводится к нервотрёбке и потери времени!

Докажи, да покажи как сломалось, да почему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
поддерживаю , в 47 пора бы знать отличия ТО от гарантии

 

Ну если ты в 29 лет не знаешь, то в 47 лет, будем надеятся, узнаешь, что значит делать ТО по принуждению, потому что гарантия требует, а что делать ТО там где хочешь, или самому если руки выросли там где надо.

Когда купил свою Волгу тоже с дуру приехал на первое ТО по гарантии. Через час назначенного времени пришел пяный автослесарь. Должно было два быть. Говорит, второй с похмелья не смог дойти. Они рядом еще живут с местом работы. Короче мне пришлось вместе, а точнее вместо него все делать.

Потом мастер подходит и говорит, развал-схождение слесаря ждемс, у Вас как резину жрет или колеса тянет. Говорю, вроде нет. Ну тогда не будем делать, я напишу что все в порядке , а на следующем ТО проверим.

Думаю обычная история, которую может рассказать каждый здесь.

Как Вы думаете, на вторую ТО по гарантии я поехал?

Перечисли работы по ТО, которые выполняются в гарантийный ремонт и спроси здесь на форуме кто сделать не сможет.

Я ТО своей машины делаю сам, поэтому езжу, а не пишу здесь на форуме, что там напортачили или там. Почитай форум, и без гарантии много претензий к официальным сервисам.

 

Но речь не об этом, еще раз подчеркиваю.

 

КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ С ГАРАНТИЕЙ СООТВЕСТВЕННО ГОЛОСУЕТ И ПОТОМ НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ НА ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...