Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alik25

Головка блока на Крайс СРОЧНО нужна подскажите помогите

Рекомендуемые сообщения

Alik25

РЕБЯТА СРОЧНО нужна головка блока на крайс желательно б у, с рублями напряг. Кто че знает, где, как, че почем напишите. Я из Башкириии ( в башкирии в любое место приеду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюрик

в башкирии врядли найдешь! хотя завтра спрошу у одного знакомого, а что случилось то, тосол ушел-перегрел?новый около 25-30 стоит!

вот тут есть, они в уфу запчасти в магазины возят за одно могут тебе привести б/у, если есть в наличии, уточни у менеджера!

http://b2motor.ru/site.aspx?IID=781383&amp...NID=784562&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alik25
в башкирии врядли найдешь! хотя завтра спрошу у одного знакомого, а что случилось то, тосол ушел-перегрел?новый около 25-30 стоит!

вот тут есть, они в уфу запчасти в магазины возят за одно могут тебе привести б/у, если есть в наличии, уточни у менеджера!

http://b2motor.ru/site.aspx?IID=781383&amp...NID=784562&

Спасибо!!! там есть, ну под заказ только. посмотрим если не найду может сам доеду до нижнего, довно хочу к служакам заехать!

А случилась так, летом выбело свечу поставил ввертыш, вот пол года ездил проблем не знал, буквально с месяц назад началось, в горку еду троит, свеча горит где ввертыш. диогносты как обычна провода свечи. купил все поменял всеравно троит. приехал опять к деогносту, смотрел смотрел незнай говорит компресия норм все норм. не знают они нех..я короче. с недельку назад тосол начал уходить, закоптила машинка.Все в один голос говорят прокладка. поехал взял прокладку загнал в сервак.Сняли башку и понеслась: распредвалы пакоцыные. где стоял ввертыш посадочное место клапана прослабло и вылезло клапан работал под углом и влюбой момент мог сломаться и зделать мне гемор еще больше короче вот так я и попал на 250 000 пробега.

НО движка всеравно отличная с моим стилем езды она так продержалась.( это мая первая машина и пришла она ко мне прям с завода, год без проблем летал, а вот сейчас все болячки пошли вылазить из за того что гонял, сейчас все красная зона 100 км,ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик

даа, история не для слабонервных, а из-за чего свечу выбило?головкой только обойдешься или еще чего надо будет? может проще двигло новое взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoaD_WaR

Приветствую,я с Трехгорного,когда запчасти покупал в Челябинске,заехал на рынок он справа как в челябинск вьезжаеш,метров через 200после поста по уфимскому тракту,так там движки продают крайслер,б у,весь движок отдавали за 15р,говорит их у него дохера,какието стендорвые,хз чо это значит но по виду негрязные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч

Сколько машина прошла на газу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...