Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shofer56

ЭБУ

Рекомендуемые сообщения

shofer56

Загорелась лампочка (горит постоянно - не мигает). И движок тут же потерял 70 процентов мощщи и на хол. троит. Как думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Загорелась лампочка (горит постоянно - не мигает). И движок тут же потерял 70 процентов мощщи и на хол. троит. Как думаете ?

Ну раз горит. значит что то сломалось. А что нужно смотреть по муганию лампочки в режиме диагностики, иличерез БК, или на компьютерной диагностике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shofer56

Утром завелась еле-еле, потраила с пол минуты, а потом ( ни щелчка- ни чего) заработала отлично! Кстати клапана ГБО ТОЖЕ ЗАРАБОТАЛИ. Значит ГБО ПРИВЯЗАНО к ЭБУ. Спосибо за советы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Утром завелась еле-еле, потраила с пол минуты, а потом ( ни щелчка- ни чего) заработала отлично! Кстати клапана ГБО ТОЖЕ ЗАРАБОТАЛИ. Значит ГБО ПРИВЯЗАНО к ЭБУ. Спосибо за советы !

ГБО никак не связано!!!!!!! даже если подключено через ЭПХХ !!!!!!, и то коственно. скорее всего где то в кнопке переключения контакт перемкнул и шло 2 топлива. если было похоже на то когда при не выработанном бензине газ открываешь, то так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_Kl
ГБО никак не связано!!!!!!! даже если подключено через ЭПХХ !!!!!!, и то коственно. скорее всего где то в кнопке переключения контакт перемкнул и шло 2 топлива. если было похоже на то когда при не выработанном бензине газ открываешь, то так оно и есть.

Возможно у него сдвоенная прошивка а там управление +12в с газового клапана берется и на ЭБУ, правда как это могло повлият на ЭБУ не представляю. Такчто скорее всего ты прав и шел газ+бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Возможно у него сдвоенная прошивка а там управление +12в с газового клапана берется и на ЭБУ, правда как это могло повлият на ЭБУ не представляю. Такчто скорее всего ты прав и шел газ+бенз

на газах насколько знаю второй чип не ставится, и двух режимка кажись только по показанием с датчиков работает. не как на тазах вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...