altyn74 3 Опубликовано 9 марта, 2011 нужно ли подбирать шестирни привода маслянного насоса недавно делал капремонт в приводе менял вкладыши ну и сами приводы купил новые и их срезало грешу нато что шестерни не парные ( покупал по отдельности)Посоветуйте продают ли их в паре, как например цепи комплект??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nik_Kl 0 Опубликовано 10 марта, 2011 Сыромятина была скорее всего - при покупке попробуй по зубам шестерни напильником пройтись, если не берет то все ок Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
александр1975 327 Опубликовано 10 марта, 2011 нужно ли подбирать шестирни привода маслянного насоса недавно делал капремонт в приводе менял вкладыши ну и сами приводы купил новые и их срезало грешу нато что шестерни не парные ( покупал по отдельности)Посоветуйте продают ли их в паре, как например цепи комплект???а что со старыми.может клинит где?срезало по какому месту? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
altyn74 3 Опубликовано 10 марта, 2011 (изменено) а что со старыми.может клинит где?срезало по какому месту?со старыми ничего из них один старый который с гайкой остался толко вал новый и вкладыши новые а второй купил новый (черт побери нафиг покупал)Срубила зубья старого который с гайкой все по 3-4 мм На другом шлицы срубило до 1 мм все и по шлицам нарубило насечки как будто не парная. Перебрал мотор и 20000 не прошел появился в моторе звук грешили на помпу оказывается привод Попробывал масляный насос туго крутится от руки, ставил новым причина в этом может?Поставил в ванну с бензином от руки кручу с усилием вроде качает.Посмотрел вкладыши шатунные целые, коренные 3 норм, 1 с бороздой по центру и 1 с маленькими бороздками Решил оставить их Изменено 10 марта, 2011 пользователем altyn74 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты