Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Yugan

Я на коне!!!

Рекомендуемые сообщения

Yugan
Я завижую тем у каво включает 1передача чарез вторую :) у меня алгоритп такой 5-4-3-2-1 :) такшто повезло!

У меня первая толком не включается после задней, приходится через третью! И вообще как-то все передачи плохо втыкаются!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
У меня первая толком не включается после задней, приходится через третью! И вообще как-то все передачи плохо втыкаются!!! :huh:

Подними немного педальку сцепления(шток от глав.цилиндра выкрути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крымчанин

'Yugan' У меня первая тоже с начало такое было, но где-то после полугода разработалась, и сейчас нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan
Подними немного педальку сцепления(шток от глав.цилиндра выкрути.

;) завтра сделаю, посмотрим!

 

'Yugan' У меня первая тоже с начало такое было, но где-то после полугода разработалась, и сейчас нормально.

Зема, вот если не получится как посоветовал ЛЕХА47, буду надеятся что и у меня со временем "притрется"! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan

Ну вот сегодня наконец-то получил заветную карточку ТО аж до 10-го года! Теперь в ПУТЬ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
Ну вот сегодня наконец-то получил заветную карточку ТО аж до 10-го года! Теперь в ПУТЬ!!! :P

Присоединяюсь к поздравлениям и по поводу сцепления мой совет - держи под рукой огнетушитель ;)

У меня это было так - педаль сцепления провалилась, а когда я открыл капот там бушевало пламя - шланг полыхал.

Накануне, дня два, я чувствовал странный запах; искал, но не мог найти источника. Запах удушливый, "химический", но не похожий ни на проводку, ни на резину, ни на что, короче.

Позже понял, что ослабли гайки на фланце выхлопной трубы, что прямо под шлангом, в него и струячило. Причем ослабло чуть-чуть, я даже не слышал что сечет.

Случилось все на пятой тысяче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan
Присоединяюсь к поздравлениям и по поводу сцепления мой совет - держи под рукой огнетушитель ;)

У меня это было так - педаль сцепления провалилась, а когда я открыл капот там бушевало пламя - шланг полыхал.

Накануне, дня два, я чувствовал странный запах; искал, но не мог найти источника. Запах удушливый, "химический", но не похожий ни на проводку, ни на резину, ни на что, короче.

Позже понял, что ослабли гайки на фланце выхлопной трубы, что прямо под шлангом, в него и струячило. Причем ослабло чуть-чуть, я даже не слышал что сечет.

Случилось все на пятой тысяче.

Во бывает! :o Спасибо буду иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Ну на новых с катализатором, это беда. Там и откручиваться не надо. Катализатор так жарит, что шланг трескается. У меня уже второй подкапывать на катализатор стал. Сегодня вот без работы, поеду менять. А вобще кто то писал, что удлиннил трубку и перенёс шланг на другой бок двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

Поздравляю тоже!У меня со скоростями тоже проблемы были, пока не поменял сцепление комплект всборе, теперь хоть мизинцем включай и не ведет ни чего! И с катализатором тоже проблема была,вернее от католизатора расплавился проводок от абс-ки и она у меня не работала пока не обнаружил причину а совпало с установкой ГБО и я на газовщиков подумал что накосячили или датчики подменили, теперь все работает!Ещё после 1т пробега побежал сальник кпп передний разобрал все просто не был запресован вывалился сам щас 30000км полет нормальный!Работаю на маршруте на износ как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...