Перейти к содержанию
           
Авторизация  
teamster59

сахалин

Рекомендуемые сообщения

teamster59

висит заявка от диспетчера на сахалин. есть кто из тех краёв? сколько паром стоит, его в хабаровске надо бронировать или на месте в ванино можно? как дороги по острову? по зомбоящику как ни посмотришь весь сахалин циклонами засыпает... буду признателен за любую информацию. и как считаете какой ценник будет адекватен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashok36
висит заявка от диспетчера на сахалин. есть кто из тех краёв? сколько паром стоит, его в хабаровске надо бронировать или на месте в ванино можно? как дороги по острову? по зомбоящику как ни посмотришь весь сахалин циклонами засыпает... буду признателен за любую информацию. и как считаете какой ценник будет адекватен?

Дороги там примерно такие :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Похоже что эта "рейка" входит в неоправданные риски.Полгода назад предлагали с Питера на Катю тонну элитного алкоголя.Отказался.Говорят "всё застрахованно будет"."И тем более,не хочу что-бы меня в лесу зарыли ,а машину сожжёной нашли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59

мда... задумалсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

teamster59, пару лет назад кто-то из членов клуба вернулся из тх краев полный впечатлений.полученные деньги на поездку закончились раньше самой поездки. Убитая новая машина, 30 колес за поездку. Жаль тема не сохранилась.

Может сейчас не все так плохо, почитай в нете. Вот например:

http://www.drive2.ru/users/andvorob/blog/288230376151730353/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
дорог нет, весна-распутица , землятресение- я б не поехал.

щас там дорога нормальная. я в 2007 в конце февраля гнал машину из Владика вот тогда было пи***ц. почти 2000 км по скальнику,но повезло ни одного колеса не прорезал. 5 суток в пути,так это на легковой и до Нвосибирска! А тут товарисч я так поял на газельке и аж из Перми ..2 недели минимум в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

teamster59, что хоть дают за рейс, жутко интересно? И по километражу сколько, а то забивал через АТИ и автодиспетчера, ни хрена не выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
teamster59, что хоть дают за рейс, жутко интересно? И по километражу сколько, а то забивал через АТИ и автодиспетчера, ни хрена не выдаёт.

от Перми до Ю-Сахалинска 7900 нафигатор показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём
от Перми до Ю-Сахалинска 7900 нафигатор показывает.

смело можно ещё 1000 добавить на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Дороги там примерно такие :blink:

а чё? нормально...я то думал это у нас снега много в этом году выпало.

автор,если поедешь,фотик возьми.такие кадры пропустить нельзя :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

что не говори а рейс похоже стрёмный, лично я бы не тронулся, если переезд на постоянное место жительство, тогда вполне вероятно. Незнаю что за груз, но полагаю это билет в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Полазий здесь. Изменено пользователем Spas750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Дааа, посмотрел прикольная природа, я бы съездил не задумываясь, естевственно не бесплатно, но туда ехать, нужно ещё за собой газель на сцепке тащить :lol: , не дай Бог что сломается серьёзное пиши пропало, запчастей не найти :D А паром стоит почти 50косарей туда и обратно (для 12 метрового), ну для газели думаю руб 30-35, красотища да и только! За 250 -300 тыс мона ехать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59
щас там дорога нормальная. я в 2007 в конце февраля гнал машину из Владика вот тогда было пи***ц. почти 2000 км по скальнику,но повезло ни одного колеса не прорезал. 5 суток в пути,так это на легковой и до Нвосибирска! А тут товарисч я так поял на газельке и аж из Перми ..2 недели минимум в одну сторону.

 

до новосиба 27 часов ходу от перми неторопясь))) проверено и не пару раз))) в 06 году в хабаровск ездил, но машина была не моя, я шел только сменным водителем. ту ЖОПУ до сих пор вспоминаю...

teamster59, что хоть дают за рейс, жутко интересно? И по километражу сколько, а то забивал через АТИ и автодиспетчера, ни хрена не выдаёт.

 

за рейс сумма не объявлялась а спрашивалась. я заявил 200+паром ванино-холмск. по километрам: согласно ати от перми до ванино 7600 и 700 по самому сахалину. но судя по карте та больше грунтовок чем асфальта че там весной творится знают только местные...

от Перми до Ю-Сахалинска 7900 нафигатор показывает.

 

цыфири, известные мне приведены выше...

а чё? нормально...я то думал это у нас снега много в этом году выпало.

автор,если поедешь,фотик возьми.такие кадры пропустить нельзя

если поеду я и видео привезу.

 

Какой ценник адекватен ? наверно - Цене новой Газели :lol: и билету на самолет в обратку

если такие цены ломить то можно и без работы остаться))) свой ценник озвучил выше)))

 

А я бы рванул, конечно смотря за какие деньжища!!! :lol:

Мне ООООчень хочется... я вроде не пацан малолетний но ТАК ДАЛЕКО я не забирался, а шило в Ж пока еще играет... так что если ценник будет приемлимый я поеду. не ради прибыли а ради тяги к местам где ни разу не был...

 

за пару соток можно и подумать...

 

вот я это и зарядил...

полазил)))

 

Дааа, посмотрел прикольная природа, я бы съездил не задумываясь, естевственно не бесплатно, но туда ехать, нужно ещё за собой газель на сцепке тащить :lol: , не дай Бог что сломается серьёзное пиши пропало, запчастей не найти :D А паром стоит почти 50косарей туда и обратно (для 12 метрового), ну для газели думаю руб 30-35, красотища да и только! За 250 -300 тыс мона ехать

 

судя по гуглу паром стоит 15 для легковой и 20 для грузовой. как газельку посчитают я не знаю...

Урал,другой,горы побольше и растительность другая.

ви таки хотите Гассказать жителю Перми за какой он есть Урал? :lol:

Изменено пользователем teamster59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...