Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TOLIK2974

Заднии двери

Рекомендуемые сообщения

TOLIK2974

Как открыть заднюю дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Как открыть заднюю дверь?

Левой рукой берёшь за ручку открывания двери и тянешь на себя. Ручка находится в середине двери.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Левой рукой берёшь за ручку открывания двери и тянешь на себя. Ручка находится в середине двери.

Это снаружи или изнутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Снять обшивку и спомощью какой то матери, лутше иметь перед собой внутренний механизм чтобы видеть какую собачку надо перевести что бы она надовила на шеколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Это снаружи или изнутри?

Если толкать- то изнутри.

 

Как открыть заднюю дверь?

Если не открывается замок? Через щель между дверями, снаружи, можно открутить замокДверь откроется.

Вопрос нужно задавать более конкретно описывая ситуацию, тогда не будет приколов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serbey

если заклинило дверь -её можно изнутри открыть тонкой отверткой. надо ею нажать на нижний фиксатор внутри шеколадки. разбирать обшивку не нада. если машина семиместка--можно снять дверь с петель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAZ
если заклинило дверь -её можно изнутри открыть тонкой отверткой. надо ею нажать на нижний фиксатор внутри шеколадки. разбирать обшивку не нада. если машина семиместка--можно снять дверь с петель.

На семиместке петли не помогут (2004 года), а за совет по фиксатору огромное спасибо, реально помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
разбирать обшивку не нада. если машина семиместка--можно снять дверь с петель.

 

А вот здесь по точнее!!!!Я хотел под петлями все замазать,но они у меня на глуха приклеены к дверям.Попыток оторвать дверь от петель было несколько.Но понял,без повреждения лакокраски.Сделать это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
А вот здесь по точнее!!!!Я хотел под петлями все замазать,но они у меня на глуха приклеены к дверям.Попыток оторвать дверь от петель было несколько.Но понял,без повреждения лакокраски.Сделать это сложно.

И у меня та же фигня. Остановился на том, что раз в три месяца брызгаю проникающей смазкой и мовилю свежим мовилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
И у меня та же фигня. Остановился на том, что раз в три месяца брызгаю проникающей смазкой и мовилю свежим мовилем.

 

Я на них висел,а во мне 100кг.Не отрываются.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...