54RUS 0 Опубликовано 15 марта, 2011 Доброго времени суток Братцы! Подскажите расстояние между осью распредвала и клапанном. А то книжку гдето прои.. ,второй день найти немогу! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
efim_tula 167 Опубликовано 15 марта, 2011 Доброго времени суток Братцы! Подскажите расстояние между осью распредвала и клапанном. А то книжку гдето прои.. ,второй день найти немогу!от распредвала до клапана минимум или 34.5 или 35.5, может и от центра. цифры точно такие Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
russpb 84 Опубликовано 15 марта, 2011 Доброго времени суток Братцы! Подскажите расстояние между осью распредвала и клапанном. А то книжку гдето прои.. ,второй день найти немогу!есть такая инфа: расстояние от оси распредвала до торца стержня клапана, прижатого к рабочей фаске седла, должна составлять не менее 35,5 мм Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
кузнец40 8 Опубликовано 15 марта, 2011 Существует и приспособка по данной теме.В магазине поспрашивай,сейчас все есть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mishel 166 Опубликовано 15 марта, 2011 Доброго времени суток Братцы! Подскажите расстояние между осью распредвала и клапанном. А то книжку гдето прои.. ,второй день найти немогу! "Не менее 35.5"мм Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
54RUS 0 Опубликовано 15 марта, 2011 Всем спасибо Братцы! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты