Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kladovoi

Не греется машина

Рекомендуемые сообщения

mvd69

У меня соболь с 406.2 мотором и газел с 4026 мотором, так вот галель раза в три быстрей нагревается и в кабине теплей.

В соболе печку включаю после прогрева до 62 градусов(гбо-4го покаления срабатывает). В газеле без разницы когда печку включить, всеравно раньше прогревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goga

Заметил случайно на трассе.Снег с дороги на радиаторе не тает. Температура 77-80  в городе нормально до 94 доходит и срабатывает вентилятор. Нужно менять термостат .  Просто пока лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forvard

На рабочую температуру двигателя сильно влияет состав топл. смеси, если она обогащена до уровня - когда свечи не очищаются от нагара, то выше 75 град. мотор не поднимется, даже с исправным термостатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полотенчик

Просто надо нормальные термостаты ставить, коих в газовских магазинах не водится. Благодаря форуму 4 года назад поставил TAMA от тойоты и забыл до утиля машины в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Чо, и не содрал? Я бы снял, сейчас он стоит штуки полторы. Я 4 года назад покупал через экзист за 470 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полотенчик

 Чо, и не содрал? Я бы снял, сейчас он стоит штуки полторы. Я 4 года назад покупал через экзист за 470 р

Бате недавно смотрел, уже после скачка бакса - около 600р. Сам удивился. Мой вместе с движком ушел к знакомому. Т.к. купил барга с крайслером - то мне ЗМЗ термостат  стал без надобности. Кстати у крайслера в этом плане все неплохо - греется быстро. Ценник на термостат 1200-1500р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...