Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romsan

Ксенон, св.диодн.габариты, подсветка салона

Рекомендуемые сообщения

Romsan

Установлены:

- Ксенон ближн+ПТФ

- Св. диодн. реснички

- подсветка пола в салоне

 

В общем немного фоток моего Газексуса Дуэт.

167360349.jpg

167360357.jpg

167360366.jpg

167360372.jpg

167360379.jpg

167361985.jpg

167360401.jpg

 

и просто прикольная фотка...

167360409.jpg

Изменено пользователем Romsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovey399

не знаю как других а меня даже фотки ослепили, и представляю как встречка ругается, ксенон в пт фарах полный перебор, лежит у меня ксенон комплект, купил а поставить не успел, и пт фары стоят хорошие вот только людей я пожалел которые смотреть на это станут, а вот за подсветку и реснички зачет

Изменено пользователем solovey399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

Да уж,перебор с ксеноном явный,особенно в пф,именно из-за такого и запрещают все подряд. Подсветка ног постоянная очень утомляет сама по себе,плюс отражается на боковых стеклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den615

Добрый вечер! Просветите пожалуйста по поводу ксенона,он всё-таки запрешён или пока отстали.В инете внятного ответа никак не найду.Лежат комплекты,а ставить стремаюсь.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Добрый вечер! Просветите пожалуйста по поводу ксенона,он всё-таки запрешён или пока отстали.В инете внятного ответа никак не найду.Лежат комплекты,а ставить стремаюсь.Заранее спасибо!

Разрешен,если стоит в соответствии с тех.регламентом.На форуме специальная тема есть,почитай,если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
и просто прикольная фотка...

Подколол ты своей прикольной фоткой,после нализаной чистоты и красоты-такая грязь,меня аж одёрнуло от экрана.

Когда внутри фоткал с наружи она была как на прикольной фотке?

Габарит зачет,птф перебор если включать на дорогах общего пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Подколол ты своей прикольной фоткой,после нализаной чистоты и красоты-такая грязь,меня аж одёрнуло от экрана.

Когда внутри фоткал с наружи она была как на прикольной фотке?

Габарит зачет,птф перебор если включать на дорогах общего пользования

 

У меня например сейчас машина всегда такая :( Только вымоешь и снова грязная будет.

 

А ксенон на фотке очень сильно слепит, водителю конечно красота, только наверно уши краснеют постоянно и икота достаёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
только наверно уши краснеют постоянно и икота достаёт :lol:

если отрегулированы фары и они ЧИСТЫ

может и не слепит

лично я немного ниже нормы опускал чтобы не парить народ!

лучше видеть ближе но чётче, чем хрен как но на 10м дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Если бы машина слепила,то на фото кроме света фар,ничего бы не видно было,а на фото прекрасно различаются задний фон и все вокруг машины.При этом фото сделано строго спереди автомобиля,куда направлены фары,встречные машины же едут в стороне от направления света фар.Если посмотреть на первые фото,то четко видно,что на встречную полосу попадает минимум света, а максимально освещается своя полоса и обочина.И прежде,чем друг за другом бездумно повторять "слепит-слепит",неплохо было бы проанализировать картинки.И еще вы бы лучше свои фото показали, как у вас галоген "настроен" и "не слепит".

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romsan
Подколол ты своей прикольной фоткой,после нализаной чистоты и красоты-такая грязь,меня аж одёрнуло от экрана.

Когда внутри фоткал с наружи она была как на прикольной фотке?

Габарит зачет,птф перебор если включать на дорогах общего пользования

Если ты не заметил, то фотки сделаны в абсолютно разное время года - ксенон весна 2010 (трава зеленая), а общая фотка авто глубокая снежная зима 2011!

 

Если бы машина слепила,то на фото кроме света фар,ничего бы не видно было,а на фото прекрасно различаются задний фон и все вокруг машины.При этом фото сделано строго спереди автомобиля,куда направлены фары,встречные машины же едут в стороне от направления света фар.Если посмотреть на первые фото,то четко видно,что на встречную полосу попадает минимум света, а максимально освещается своя полоса и обочина.И прежде,чем друг за другом бездумно повторять "слепит-слепит",неплохо было бы проанализировать картинки.И еще вы бы лучше свои фото показали, как у вас галоген "настроен" и "не слепит".

Вод, верно толкуешь!

Фары после установки ксенона настраивал сам "по стенке". Четко выражены "риски" на обоих пучках света, осн.ближний светит больше на правую обочину а левая фара специально опущена, когда сильно гружу корректор на 3 выставляю, ПТФ выставлял на свет в асфальт!

 

ЗЫ: Чессно - но кроме критики большинства, больше ничего не ожидал прочитать! Эт на всех форумах так! Наверно большинство завидующих!

 

Подсветка ног постоянная очень утомляет сама по себе,плюс отражается на боковых стеклах.

Абсолютно не утомляет а только радует глаз.

Езжу в основном ночью, и когда откл.подсветку то сразу в сон клонит.

 

ЗЫ: еще, если обратите внимание, то на 3-й фотке видно - сделана мягкая св.диодная подсветка торпедо с потолка)))

Изменено пользователем Romsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romsan

Мну также сделал грамотную полную шумку, эл.стеклопакет, БК, установил оч.качественный САУНД. но после прочитанной критики боюсь выкладывать - опять "заклюёте"(((

Изменено пользователем Romsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romsan
Подколол ты своей прикольной фоткой...

Прикольность фотки заключалась не в эстетике внешнего вида а наоборот!

Рулю на напрочь грязном авто в Донецкой обл. по селам, кругом полная разруха, трасса заметена и накатана только одна колея, периодически "дрифтую", и тут где-то в поле "зафотал")))

Та даже по загнувшемуся ржавому знаку ПДД видна разруха, ну и напрочь грязный Газебин на этом фоне фтему смотриццо - среди белоснежно чистого снего)))

 

ЗЫ: То ты просто креативно мыслить не можешь и не видишь в фотке позитива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
Прикольность фотки заключалась не в эстетике внешнего вида а наоборот!

Рулю на напрочь грязном авто в Донецкой обл. по селам, кругом полная разруха, трасса заметена и накатана только одна колея, периодически "дрифтую", и тут где-то в поле "зафотал")))

Та даже по загнувшемуся ржавому знаку ПДД видна разруха, ну и напрочь грязный Газебин на этом фоне фтему смотриццо - среди белоснежно чистого снего)))

 

ЗЫ: То ты просто креативно мыслить не можешь и не видишь в фотке позитива)))

А чего ты ругаться,обижаться сразу :angry: ?Я по серьёзному только про птф выразился отрицательно,но с поправкой :angry: !Этот контраст меня и приколол,сначала нализана нализана а подседняя фото такая грязюка,на фоне чистого снега!!!

Видел бы ты мою реакцию на твой контраст :blink:! , есть такие видео "страшилки",когда ждешь чего-то спокойного,хорошего а не с того ни с сего появляется какая нибудь страшная рожа,попробую сейчас в раздел видеоприколы скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romsan
А чего ты ругаться,обижаться сразу :angry: ?

Эт хде я ругалсо?

Просто выразил свое мнение по поводу необьктивной оценке фото и фсе...

Была бы "зеркалка" под рукой - зачотные фотки бы получились... а так "яблофоном" пришлось снимать.

Иногда оч. риспектные пейзажи встречаюццо по пути)))

 

ЗЫ: а отполировать авто и сфотать - эт нивапрос! Вопрос найти красивый вид!

Мну как то зимой предидущий "Длинномер" загнал прямо на замерзшее Азовское море "подрифтить" - вод там виды... Жаль только тефлоном снимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZTUNER

Ксенон рулит 4300К!!! А у меня бампер стоит Ауди и на нём 2 ленты светодиодные и одна за решёткой радиатора!

 

http://i315.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=2

Изменено пользователем GAZTUNER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Ксенон рулит 4300К!!! А у меня бампер стоит Ауди и на нём 2 ленты светодиодные и одна за решёткой радиатора!

 

http://i315.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=2

 

Ты фотку на каком ниб. нормальном сайте загрузи, например в радикале, а то не посмотреть

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102
не знаю как других а меня даже фотки ослепили, и представляю как встречка ругается, ксенон в пт фарах полный перебор, лежит у меня ксенон комплект, купил а поставить не успел, и пт фары стоят хорошие вот только людей я пожалел которые смотреть на это станут, а вот за подсветку и реснички зачет

 

+100%!!!!!!!! совершенно согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luck

Свежачок про ксенон:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2158

 

Краткое резюме тестов: любой ксенон не от производителя автомобиля - гарантированные проблемы у встречных водителей. Независимо от бренда и цены "комплекта".

 

Потому что:

Вот почему спроектировать и изготовить удовлетворяющую всем нормам фару с газоразрядным светом — задача на порядок сложнее, чем выпуск обычной головной оптики с «галогенками». Инженерам приходится тщательнее рассчитывать форму отражателя, а технологам — повышать точность изготовления ксеноновой лампы и отражателя, равно как и класс чистоты отражающей поверхности. К фаре предъявляются повышенные требования по части герметичности, стойкости стекла (точнее, прозрачного пластика) к царапинам и химическим реагентам. Плюс обязательные омыватель и автокорректор фар... Но все равно инженерам не удается уравнять «галоген» и «ксенон» по части ослепления — недаром в европейских и российских нормах для газоразрядного света сделано послабление.

 

так что без обид - колхозный ксенон - типичный быдлостайл.

мне хорошо, на остальных я болт забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40
Потому что:

 

 

так что без обид - колхозный ксенон - типичный быдлостайл.

мне хорошо, на остальных я болт забил.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Свежачок про ксенон:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2158

 

Краткое резюме тестов: любой ксенон не от производителя автомобиля - гарантированные проблемы у встречных водителей. Независимо от бренда и цены "комплекта".

 

Потому что:

 

 

так что без обид - колхозный ксенон - типичный быдлостайл.

мне хорошо, на остальных я болт забил.

ИМХО хреначить по фарам из пулемета по таким колхозам, и пусть себе ездит :angry: млин иной раз как слепой ездишь от таких наворотов у встречки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Все почему колхозный ксенон? Так потому что ставить все "примочки" слишком дорого. Там и стекла ровнять в фарах, чтобы свет рассеивался правильно и много еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...