Перейти к содержанию
           
Авторизация  
6puket

Монтаж навигатора с большим дисплеем

Рекомендуемые сообщения

6puket

приобрел штуковину такую,получается как миникомп,планшет,полностью сенсорный экран,7 дюймов,есть разъем для подключения камеры,поддерживает навигацию,думаю куда установить,может в гнездо под магнитолу как то можно,чтобы выезжал,или под верхний бардачок?никто не занимался таким?видел вариант Утюга в торпеде,но у меня в нижнем гнезде уже магнитола стоит,так не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol615
приобрел штуковину такую,получается как миникомп,планшет,полностью сенсорный экран,7 дюймов,есть разъем для подключения камеры,поддерживает навигацию,думаю куда установить,может в гнездо под магнитолу как то можно,чтобы выезжал,или под верхний бардачок?никто не занимался таким?видел вариант Утюга в торпеде,но у меня в нижнем гнезде уже магнитола стоит,так не получится

Магнитолу под торпеду,панель от нее на потолок,штуковину в гнездо 2 DIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

6puket, а что за модель приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes-net
приобрел штуковину такую,получается как миникомп,планшет,полностью сенсорный экран,7 дюймов,есть разъем для подключения камеры,поддерживает навигацию,думаю куда установить,может в гнездо под магнитолу как то можно,чтобы выезжал,или под верхний бардачок?никто не занимался таким?видел вариант Утюга в торпеде,но у меня в нижнем гнезде уже магнитола стоит,так не получится

Ну ты хоть бы модель указал, или фотку, или ссылку - где на это чудо посмотреть и почитать о нем!.. А так, что можно советовать, если не понятно даже о каких размерах конкретно идет речь?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...