Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Валентин

Газ

Рекомендуемые сообщения

Валентин

Господа помогите! После перебора карб К 151, заводится тяжело долго крутит педаль в пол 4-5 оборотов. На бензине все иначе тоесть нормуль. До ремонта было все хорошо с пол оборота, только долго крутило когда газ кончается. А сейчас нааборот газ есть долго крутит газ кончается заводится с пол оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snakee
Господа помогите! После перебора карб К 151, заводится тяжело долго крутит педаль в пол 4-5 оборотов. На бензине все иначе тоесть нормуль. До ремонта было все хорошо с пол оборота, только долго крутило когда газ кончается. А сейчас нааборот газ есть долго крутит газ кончается заводится с пол оборота.

 

бывало, что плохо на газу заводилась... я просто чуть подачу газа прибавил и заводится нормально.. но такого как у тебя не было. странно. :unsure:

Изменено пользователем Snakee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

так понимаешьизначально обороты не держала , чегото я там поделал стала держать. И после этого появился тяжелый спуск :( Газовики как говарят отрегулируй на бензине чтоб работала а потом к нам. Пришел к ним а они типо надо редуктор ремонтировать. Уже месяц как гоняю и без ремонта редуктора. Но утомляет тяжелый спуск. Завтра попробую подачу крутить. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
так понимаешьизначально обороты не держала , чегото я там поделал стала держать. И после этого появился тяжелый спуск :( Газовики как говарят отрегулируй на бензине чтоб работала а потом к нам. Пришел к ним а они типо надо редуктор ремонтировать. Уже месяц как гоняю и без ремонта редуктора. Но утомляет тяжелый спуск. Завтра попробую подачу крутить. Спасибо!

а принудительный впрыск газа имеется?кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tango-gt

ставил бате на Волгу ГБО, в инструкции вычитал, что заводить холодный двигатель на газе категорически запрещено, что-то там происходит с мембраной где-то как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
а принудительный впрыск газа имеется?кнопкой?

можно попробовать начать крутить и после этого подать газ, похоже много газа на пуске.

я на 406 автоматику отключал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин
ставил бате на Волгу ГБО, в инструкции вычитал, что заводить холодный двигатель на газе категорически запрещено, что-то там происходит с мембраной где-то как-то...

так это все после прогрева на бензине она мне так выдает, я ее воопше не завожу на газу холодгой.

 

 

бывало, что плохо на газу заводилась... я просто чуть подачу газа прибавил и заводится нормально.. но такого как у тебя не было. странно. :unsure:

ничего не меняется прибовлением подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин
можно попробовать начать крутить и после этого подать газ, похоже много газа на пуске.

я на 406 автоматику отключал

спец каторый делел карб. на бензине он говорил что перепутаны жиглеры, а может быть такое что и за них проблема? Они друг на друга валят вроде у меня на бензине нормально ратает, а что косается газа езжай к гозовику. Газовик говорит что причина карбе непонять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snakee
спец каторый делел карб. на бензине он говорил что перепутаны жиглеры, а может быть такое что и за них проблема? Они друг на друга валят вроде у меня на бензине нормально ратает, а что косается газа езжай к гозовику. Газовик говорит что причина карбе непонять ...

хорошие мастера. я бы больше к ним не поехал.найди нормальных мастеров. кстати ты откуда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин
хорошие мастера. я бы больше к ним не поехал.найди нормальных мастеров. кстати ты откуда???

Да не говори содрал 1,5 руб. за карб. а сейчас не отвечает на звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxvas

На сколько я в курсе жиклеры на карбе никак не влияют на газ

Кстати какое оборудывание(редуктор) название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxvas

почитай тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36

Свечи менял? Газ требователен к свечам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KupuJIJI
Господа помогите! После перебора карб К 151, заводится тяжело долго крутит педаль в пол 4-5 оборотов. На бензине все иначе тоесть нормуль. До ремонта было все хорошо с пол оборота, только долго крутило когда газ кончается. А сейчас нааборот газ есть долго крутит газ кончается заводится с пол оборота.

Сегодня исправил похожую ситуацию оказались обе мембранны дырявые ) Вскрой редуктор глянь мембранны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин
Свечи менял? Газ требователен к свечам.

Оборудование BRC, а на этих свечах 5тысечь еще не проехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин
Сегодня исправил похожую ситуацию оказались обе мембранны дырявые ) Вскрой редуктор глянь мембранны !

есть какие небудь тонкости по разбору этих редукторов? не разу не лазил туда, только слив конденсата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakirov
Господа помогите! После перебора карб К 151, заводится тяжело долго крутит педаль в пол 4-5 оборотов. На бензине все иначе тоесть нормуль. До ремонта было все хорошо с пол оборота, только долго крутило когда газ кончается. А сейчас нааборот газ есть долго крутит газ кончается заводится с пол оборота.

У меня такая же проблема-на газу тяжело заводится. Редуктор - BRC. Валентин как решил проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...