Oper 0 Опубликовано 30 марта, 2011 При разборке карбюратора забыл завернуть до упора регулировочный винт ускорительного насоса и посчитать количество оборотов, чтоб при сборке восстановить заводскую регулировку. Подскажите сколько должно быть оборотов в обратную? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
шурик 60 495 Опубликовано 30 марта, 2011 При разборке карбюратора забыл завернуть до упора регулировочный винт ускорительного насоса и посчитать количество оборотов, чтоб при сборке восстановить заводскую регулировку. Подскажите сколько должно быть оборотов в обратную?Регулировка производится не по количеству оборотов а по производительности уск насоса КНИГА по 151 КАРБУ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Oper 0 Опубликовано 30 марта, 2011 Как я написал - таким образом описан процесс разборки карбюратора в электронном руководстве по Газели. Выходит таким путем вернуть настройку не выйдет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
шурик 60 495 Опубликовано 30 марта, 2011 Выходит таким путем вернуть настройку не выйдет?Если бы Ты посчитал эти обороты до упора винта то смог бы, теперь только по книге настраивать там не чего сверх сложного нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MetalVoice 75 Опубликовано 30 марта, 2011 (изменено) из опыта, винт в основном выкручен на 05-075об дальше крутить по ощущениям, есть провал при начале движения значит закручиваем его на 025об итд Изменено 30 марта, 2011 пользователем MetalVoice Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Oper 0 Опубликовано 30 марта, 2011 По порядку. В книге описан тот же метод, уже ее изучил.MetalVoice, значит затягиваю и на полоборота (0,5) даю назад? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты