Перейти к содержанию
           
Авторизация  
antoxapa

резка спойлера

Рекомендуемые сообщения

antoxapa

Скажите кто резал спойлер под кондей-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myx

Сам не резал, но думаю болгаркой управишься за пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

только 7 раз отмерь потом режь.можно ещё электро лобзиком.только пилку с мел шагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxapa
только 7 раз отмерь потом режь.можно ещё электро лобзиком.только пилку с мел шагом

Я ещё с производителем спойлера до конца не определился.фургон 2-х мертовый "кондей" стоит под самым верхом срезается верхняя часть спойлера где ребро жёсткости .как поведёт себя в дальнейшем . отпишитесь кто резал за ранее СПАСИБО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
только 7 раз отмерь потом режь.можно ещё электро лобзиком.только пилку с мел шагом
поставь пилку по металлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Я ещё с производителем спойлера до конца не определился.фургон 2-х мертовый "кондей" стоит под самым верхом срезается верхняя часть спойлера где ребро жёсткости .как поведёт себя в дальнейшем . отпишитесь кто резал за ранее СПАСИБО,

а зачем обрезать ? вырезать дыры нельзя что ли? можно просто отверствия насверлить напротив кондея для забора воздуха.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
а зачем обрезать ? вырезать дыры нельзя что ли? можно просто отверствия насверлить напротив кондея для забора воздуха.
+100, если только они друг другу не мешают(не упираются), у нас ребята так и делали, вертикальные узкие прорези, у одного не влез под спойлер, обреза и поставил усилитель из алюминиевого уголка, на заклепках. второй год так ездит, ничего не трескается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Я ещё с производителем спойлера до конца не определился.фургон 2-х мертовый "кондей" стоит под самым верхом срезается верхняя часть спойлера где ребро жёсткости .как поведёт себя в дальнейшем . отпишитесь кто резал за ранее СПАСИБО,

Уголок для жоскости,а по кругу уплтнитель крушки багажника.Спрячешь неровности и клепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxapa

а зачем обрезать ? вырезать дыры нельзя что ли? можно просто отверствия насверлить напротив кондея для забора воздуха.

 

Сверление отверстий не поможет "кондей" сильно выступает.

post-33297-1301757052_thumb.jpg

post-33297-1301757063_thumb.jpg

post-33297-1301757073_thumb.jpg

post-33297-1301757081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...