Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lexus

Беларусия

Рекомендуемые сообщения

Lexus

Ребят, кто подскажет! Кто ездил может недавно в Беларусию, как там проезд через таможню, и проеду ли вообще её? Документы только российские, других нет. Еду на Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexus

Ап, срочно нужен совет по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
Ребят, кто подскажет! Кто ездил может недавно в Беларусию, как там проезд через таможню, и проеду ли вообще её? Документы только российские, других нет. Еду на Газели.

У меня друг постоянно мотается разок с ним прокатился.Проблем нет.Единственное если машина по доверенности могут попросить генералку и то в виде исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus

Съездил в город Гродно, что в Беларусии. Что я могу сказать, живут же люди...) Начнем с того, что границу проехал без проблем, да же не кто не повернулся в мою сторону.) Проехал км 5 на правой стороне оформил страховку минималка 370 рублей, обменял там же рубли, на их "зайчики" 2000 наших российских на их 220000 беларусские.) Двинул дальше, дороги просто класс, вообщем можно за руль не держать, машина сама едит, везде чистота и порядок. Правда за дорогу пришлось заплатить на двух постах по 80 рублей в один конец, назад в том же порядке. Но за такие дороги денег не жалко.) Что удивило стоянки все бесплатные, туалеты с евро ремонтами то же бесплатные.) Бензин за наши рубли 30 рублей литр, Д/т 29 руб, газ незнаю. Если поедит кто, то желательно обменять часть денег на беларусские, а то не на всех заправках могут продать за наши деньги. Продукты точно не продадут и поесть где, только на беларусские.

Вообщем молодец Лукашенко, лично моё мнение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill

Правильно говоришь. Был в Гомеле. Чисто, красиво, хорошие дороги и доброжелательные люди. А с таможней никаких проблем и не должно быть. Союзное государство. У меня правда на обратном пути (с грузом шел) белорусы просили какую-то бумажку разрешающую мне международные перевозки. Пришлось делать "бумажку" из наших 400руб. Даже сдачу дали с 500... Наши объяснили - просто развод. ;) Но я не расстроился - деньги Заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stass

Да ничего там не надо... Грин карту в офисе страхования оформи на Беларусь -там в зависимости на какое время ты едешь. На границе редко кто останавливает. Единственное могут спросить законность груза-документы показал дальше поехал! Лукашенко маладца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Съездил в город Гродно, что в Беларусии. Что я могу сказать, живут же люди...) Начнем с того, что границу проехал без проблем, да же не кто не повернулся в мою сторону.) Проехал км 5 на правой стороне оформил страховку минималка 370 рублей, обменял там же рубли, на их "зайчики" 2000 наших российских на их 220000 беларусские.) Двинул дальше, дороги просто класс, вообщем можно за руль не держать, машина сама едит, везде чистота и порядок. Правда за дорогу пришлось заплатить на двух постах по 80 рублей в один конец, назад в том же порядке. Но за такие дороги денег не жалко.) Что удивило стоянки все бесплатные, туалеты с евро ремонтами то же бесплатные.) Бензин за наши рубли 30 рублей литр, Д/т 29 руб, газ незнаю. Если поедит кто, то желательно обменять часть денег на беларусские, а то не на всех заправках могут продать за наши деньги. Продукты точно не продадут и поесть где, только на беларусские.

Вообщем молодец Лукашенко, лично моё мнение.)

Моё тоже личное мнение, что Лукашенко молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факир.....
Ребят, кто подскажет! Кто ездил может недавно в Беларусию, как там проезд через таможню, и проеду ли вообще её? Документы только российские, других нет. Еду на Газели.

 

 

 

 

 

 

 

 

Был с Белорусии в прошлом году, понял что на территории Батьки тока когда увидел Этикетку"Республика Беларусь"

Хотел заправиться в Росии ,пришлось там заливать Страховку 10и дневную купил за 540 руб .Проблемм не было не на

въезде не на выезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факир.....

Ехал по минке ,через Сычёвку из Твери

Бензин там за любую валюту включая наши рубли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Сейчас таможни нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...