Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Рыжик 2010

Бампер от газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

Рыжик 2010

Кто нибудь подскажите пожалуйста ! Как снять решетку с бампера газель бизнес ,не снимая бампер с машины.Хочу одеть сетку за решетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Кто нибудь подскажите пожалуйста ! Как снять решетку с бампера газель бизнес ,не снимая бампер с машины.Хочу одеть сетку за решетку.

Ни как.Решётка изнутри прикреплена к бамперу на пяти саморезах. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010
Ни как.Решётка изнутри прикреплена к бамперу на пяти саморезах. :lol: :lol: :lol:

Спасибо а то все голову ломал, только не пойму снять бампер можно одному а одеть одному не сложно! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Спасибо а то все голову ломал, только не пойму снять бампер можно одному а одеть одному не сложно! :unsure:

Снятие и установка бампера займет 15-20 минут.Проблем с установкой одному нет ни каких.Нужно открутить три болта с верху,два под заглушками большими,два шурупа под заглушками маленькими,и по два болта в районе передних колес.Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010
Снятие и установка бампера займет 15-20 минут.Проблем с установкой одному нет ни каких.Нужно открутить три болта с верху,два под заглушками большими,два шурупа под заглушками маленькими,и по два болта в районе передних колес.Вот и всё!

В мае займусь ,потеплеет !еще надо придумать что сигналками делать здесь они точно не к месту. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В мае займусь ,потеплеет !еще надо придумать что сигналками делать здесь они точно не к месту. :huh:

У меня то же там сигналы стояли.Я их даже в салоне не слышал,по этому и снимал бампер,и менял на волговские,волговские поставил под капот,теперь очень доволен сигналами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

да мне кажется на сигналах сейчас стали экономить такие сигналы на жигулях примерно за первый год умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик 2010
У меня то же там сигналы стояли.Я их даже в салоне не слышал,по этому и снимал бампер,и менял на волговские,волговские поставил под капот,теперь очень доволен сигналами.

Ты говоришь волговские а сколько пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Ты говоришь волговские а сколько пару?

Вообще обычно волговские парами продаются цена за пару в районе 500 рублей может чуть дешевле. Есть еще подделка под них стоят рублей по 200 за пару. Волговские я видел двух видов пластмассовые и железные у меня на газели стоят пластмассовые они чуть по больше размером а зимой на приору покупал себе железные, как сигналят на приоре мне больше нравится. Хотя может на газели надо под регулировть.

Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ты говоришь волговские а сколько пару?

Я у нас на рынке брал пару за 350р(не Китай).В магазине они доходят до 700р.Дудка пластик.Но сигналят отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa DTM

Оу)))Спасибо тебе огромное чуть не сломал свою решетку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...