Перейти к содержанию
           
Авторизация  
володька

Проконсультируйте пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

володька

Ситуация такая: надо отбуксировать экскаватор в Красные Баки из Нижнего Новгорода. Буксировать на Камазе самосвале, расстояние 180 км. Сколько брать с заказчика, я запросил 32000р, вот думаю не мало?? Просто самосвал как спец техника считается, а цену за км не знаю(( (Сумма берется и за то, чтобы притащить и чтобы обратно забрать через месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
Ситуация такая: надо отбуксировать экскаватор в Красные Баки из Нижнего Новгорода. Буксировать на Камазе самосвале, расстояние 180 км. Сколько брать с заказчика, я запросил 32000р, вот думаю не мало?? Просто самосвал как спец техника считается, а цену за км не знаю(( (Сумма берется и за то, чтобы притащить и чтобы обратно забрать через месяц)

считай насколько тебе выгодно!и спроси у камазистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

володька, не мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володька
считай насколько тебе выгодно!и спроси у камазистов!

Так у меня отец и работает на Камазе)) По городу буксировка в оба конца берется 5000р, а за город он и сам не знает. К нам на дачу за 27 км от города он брал 8 т.р. а тут 180!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
Ситуация такая: надо отбуксировать экскаватор в Красные Баки из Нижнего Новгорода. Буксировать на Камазе самосвале, расстояние 180 км. Сколько брать с заказчика, я запросил 32000р, вот думаю не мало?? Просто самосвал как спец техника считается, а цену за км не знаю(( (Сумма берется и за то, чтобы притащить и чтобы обратно забрать через месяц)

 

Эксковатор это не габаритный груз. Их перевозят на полуприцепах низкорамниках. По Москве перевезти один экскаватор стоит примерно 20 т.р.Так что какие ты с них деньги попросил это для них копейки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володька
Эксковатор это не габаритный груз. Их перевозят на полуприцепах низкорамниках. По Москве перевезти один экскаватор стоит примерно 20 т.р.Так что какие ты с них деньги попросил это для них копейки. :(

Я с тобой не согласен. Экскаватор колесный, а не гусеничный и ширина у него 2,5 м, как и у Камаза, и буксируется он на жесткой сцепке. А сколько тогда брать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master2000
Я с тобой не согласен. Экскаватор колесный, а не гусеничный и ширина у него 2,5 м, как и у Камаза, и буксируется он на жесткой сцепке. А сколько тогда брать??

 

Да хрен знает сколько? Туда обратно за ним еще ехать я считаю что мало этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Я с тобой не согласен. Экскаватор колесный, а не гусеничный и ширина у него 2,5 м, как и у Камаза, и буксируется он на жесткой сцепке. А сколько тогда брать??

 

разумно за буксировку брать в два раза больше чем за доставку.стоимость км умножаешь на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володька
разумно за буксировку брать в два раза больше чем за доставку.стоимость км умножаешь на 2.

Просто за доставку берут 30 руб/км, т.е. 180*4=720км, далее 720*30*2=43200р. Так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...