Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxi-bayan

пропал подсос )))

Рекомендуемые сообщения

taxi-bayan

все началось после установки проставки под ГБО.

заводиться (бензин) с пол оборота вытягиваю подсос никаких изменений ..

 

 

Что такое может быть ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарь3
все началось после установки проставки под ГБО.

заводиться (бензин) с пол оборота вытягиваю подсос никаких изменений ..

 

 

Что такое может быть ?????

Может тросик не зажали бобыкой? Просто скользит? Посмотрел ВСЁ?? ВНИМАТЕЛЬНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan
Может тросик не зажали бобыкой? Просто скользит? Посмотрел ВСЁ?? ВНИМАТЕЛЬНО?

 

 

 

да нет не тросик )))) все пролазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
да нет не тросик )))) все пролазил

Забыл уже, когда с карбюраторами связывался! :rolleyes: Сними воздухан и глянь!!!! ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗАСЛОНКА ИЛИ НЕТ!!? Карб родной? Или жигулевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan
Забыл уже, когда с карбюраторами связывался! :rolleyes: Сними воздухан и глянь!!!! ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗАСЛОНКА ИЛИ НЕТ!!? Карб родной? Или жигулевский?

 

 

краб родной, заслонка закрывается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
краб родной, заслонка закрывается .

Если все хорошо!!! Значит у тебя где-то подсасывает воздух! Посмотри все проставки, ВСЕ, что трогали, когда ГБО ставили! Может найдешь! А так, езжай к ним пусть по гарантии устраняют! Я бы рад помочь, но не вижу, у меня даже фото нет! ДАЖЕ ГЕММОРОЙ ПО ФОТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! Чё-уж про двигатель говорить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan
Если все хорошо!!! Значит у тебя где-то подсасывает воздух! Посмотри все проставки, ВСЕ, что трогали, когда ГБО ставили! Может найдешь! А так, езжай к ним пусть по гарантии устраняют! Я бы рад помочь, но не вижу, у меня даже фото нет! ДАЖЕ ГЕММОРОЙ ПО ФОТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! Чё-уж про двигатель говорить! :rolleyes:

 

 

 

ставил сам, тоже думал воздух, щас все притёр, вроде ровно ))))) результат ноль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
ставил сам, тоже думал воздух, щас все притёр, вроде ровно ))))) результат ноль )))

проставка стоит между верхней и нижней частью карба, при закрытии воздушной заслонки дроссельная заслонка должна приоткрыватся , для того и выжимают газ, на карбе есть регулировочный болт но как правило регулировки не хватает, но все равно попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taxi-bayan
проставка стоит между верхней и нижней частью карба, при закрытии воздушной заслонки дроссельная заслонка должна приоткрыватся , для того и выжимают газ, на карбе есть регулировочный болт но как правило регулировки не хватает, но все равно попробуй

 

 

 

не понял ????? можно еще разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
не понял ????? можно еще разок

У тебя там все поломатое похоже!! :rolleyes: (разрегулировано!) На родном карбюраторе(если все правильно)Ты воздушную заслонку просто так не закроешь! Нужно на газ нажать! Примерно на половину! Может там чет разрегулировалось!? Я выше спрашивал про карб! После того, как узнал, что у тя родной, успокоился! ДУМАЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ОН РАБОТАЕТ!! Че совсем недавно машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan
У тебя там все поломатое похоже!! :rolleyes: (разрегулировано!) На родном карбюраторе(если все правильно)Ты воздушную заслонку просто так не закроешь! Нужно на газ нажать! Примерно на половину! Может там чет разрегулировалось!? Я выше спрашивал про карб! После того, как узнал, что у тя родной, успокоился! ДУМАЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ОН РАБОТАЕТ!! Че совсем недавно машина?

 

 

Да нет, все понятно как он работает, и отрегулировал я его нормально, но это до того как проставку не поставил,

изменения были только: убрал пластиковую прокладку, поставил проставку, пропал подсос, подумал воздух все шлифанул, подсоса нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
проставка стоит между верхней и нижней частью карба, при закрытии воздушной заслонки дроссельная заслонка должна приоткрыватся , для того и выжимают газ, на карбе есть регулировочный болт но как правило регулировки не хватает, но все равно попробуй

 

 

сталкивался я с такой ерундой :rolleyes:

сними карб иначи неполучится, потяни за рычажок куда крепится тросик подсоса и посмотри на ось первой камеры.

там есть регулировочный винт открытия заслонки первой камеры, вот как раз его длины и не хватает, выворачивай почти полностью но несовсем. Всему виной тот газовый диффузор каторый ты вставил в середину карба <_< всё будет работать.

УДАЧИ В РЕГУЛИРОВКИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Да нет, все понятно как он работает, и отрегулировал я его нормально, но это до того как проставку не поставил,

изменения были только: убрал пластиковую прокладку, поставил проставку, пропал подсос, подумал воздух все шлифанул, подсоса нет .

Может дело в газовом клапане? Я не знаю как он там сейчас работает! В закрытом виде, через него карбюратор сосет воздух вместо газа! Бывают такие клапана. Посмотри! Я если честно с газом один раз сталкивался! Меньше года стояло ГБО ловато на 402-ом и было это лет 8-10 назад! Может больше! НЕ ПОМНЮ ТОЧНО! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan
сталкивался я с такой ерундой :rolleyes:

сними карб иначи неполучится, потяни за рычажок куда крепится тросик подсоса и посмотри на ось первой камеры.

там есть регулировочный винт открытия заслонки первой камеры, вот как раз его длины и не хватает, выворачивай почти полностью но несовсем. Всему виной тот газовый диффузор каторый ты вставил в середину карба <_< всё будет работать.

УДАЧИ В РЕГУЛИРОВКИ !!!

 

 

 

да да , наверно причина там и есть, я тоже к этому склоняюсь, завтра утром буду смотреть !!!!!

 

 

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
да да , наверно причина там и есть, я тоже к этому склоняюсь, завтра утром буду смотреть !!!!!

 

 

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!

 

 

как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...