Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газ330232

За тонировку решено снимать номера

Рекомендуемые сообщения

мишаня 86
и хде справедливость! или как в губкине делать! месяц назад 2 гайца спали в дпсной машине на окраине города так пока они спали кто то закрасил им все окна черной краской и белыми буквами написали п.и.д.р ражли все кто видел один знакомы маршрутчик сказал что дал им расстворитель в подарок! :lol:

Лучше бы он им еще краски дал черной ну или хотя бы белой что бы когда буквы закрашивали все в белый перекрасили :lol: Х...н им а не растворитель :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
Дороже было нельзя, теперь будет больше! :P

 

 

Ага и козявки пожевать! :P

когда штраф был 100р меня никто не останавливал.а когда 500 за 100 договаривался!

 

А сразу стрелять! Да и про повышение штрафов-мера хорошая. Только мало. Нужно сразу делать тысяч 30. Ещё бы вот ввели бы за выкидывание хабариков в окно- тыщ в 10 штраф-глядишь бы Россия не горела бы.

ты наверное не куришь!!!а Россия горит не от хабариков!пожарники просто спят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Согласен! наказание должно быть не отвратимым= одинаковым для всех. Только привелегии должны быть отягощающими обстоятельствами.

Но за сознательное (злостное) нарушение- наказание должно быть жёстким.

Андрей, не докажешь все равно, коли уровень " а вот другие ездят и я буду.". А на сотрудников милиции могут составлять административные протокола по нарушениям безопасности дорожного движения. Нельзя на судей, прокуроров и сотрудников Следственного комитета РФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scro11
ну вот когда 100р был штраф за тонировку то я не обращал внимание минимум раз вмесяц тормозили и того в год 1200р в среднем! но когда по 500р а щас еще и номера! а если я далеко и за сутки не могу ее снять или стекла такие стоят тогда что делать то!??? это хорошо что моя уже на передних боковых выгорила и пропускает все 83 процента ( не давно под воронежем проверяли!) ну пока тех осмотр не пройду теперь точно тонировать не буду! <_<

да то что они сделали за тонировку 500 руб, саме себе кормушку прикрыли. Я раньше с тонировкой ездил ну раз в месяц в два по 100 руб им платил. Щас ввели 500 руб, я содрал и сделал себе сьёмную тонировку и с сентября им не копейки за тонировку не заплатил!

и мне с ней не грозит снятие номеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
У нас все ДПСные машины перед уже давно растонировали. И свои всех заставили растонировать причем одних из первых. Вчера парень сосед гляжу пошел на работу пешком работает в милиции я говорю что пешком то а он говорит что задолбали на работе с тонировкой лучше пешком, а сегодня гляжу уже ободрал передние стекла.

А в Москве несколько раз видел что инспектора ДПС стали пристёгивать ремни при езде в патрульных а/м.Это первый шаг к соблюдению равноправия на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161

привет всем. у нас тоже за тонировку начали гонять. у меня пассажир- салон затанирован наглухо(по правилам допускается) а вот с передних дверей снял, не охота по 500 отваливать, так 3 дня назад остановили на посту и начали мне мозги сушить за тонировку салона, мол что на автобусах тонировка вообще запрещена, а можно вешать только шторки, 40минут с ними спорил, что не запрещено, собрали целый консилиум, я стал требовать что бы показали ане где написано, что запрещено, ноооо они не смогли этого мне найти не в одном документе, в итоге отпустили , но потраченые 40 мин жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕРЗЛЯКОВ

я не знаю откуда вы все это взяли,но я после того как прочитал про снятие номеров за тонеровку пулей полетел к первому попавшемуся менту дпснику.И буквально ошарашил его своим вопросом, а он полковой майор бздеть за зря не будет наверное.ни про какой закон он и слыхом не слыхивал,а на последок сказал ,что брехня енто и быть токого не может!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
я не знаю откуда вы все это взяли,но я после того как прочитал про снятие номеров за тонеровку пулей полетел к первому попавшемуся менту дпснику.И буквально ошарашил его своим вопросом, а он полковой майор бздеть за зря не будет наверное.ни про какой закон он и слыхом не слыхивал,а на последок сказал ,что брехня енто и быть токого не может!!! :huh:

в Воронеже запрещено тонировать задние стекла автобусов местным главой, сам чуть не попал, когда узнали что с другого региона-отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
в Воронеже запрещено тонировать задние стекла автобусов местным главой, сам чуть не попал, когда узнали что с другого региона-отпустили

это не провамерно!!!глава не имеет права вносить такие поправки в пдд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
я не знаю откуда вы все это взяли,но я после того как прочитал про снятие номеров за тонеровку пулей полетел к первому попавшемуся менту дпснику.И буквально ошарашил его своим вопросом, а он полковой майор бздеть за зря не будет наверное.ни про какой закон он и слыхом не слыхивал,а на последок сказал ,что брехня енто и быть токого не может!!! :huh:

может может! или я что по твоему с потолка это взял! :angry: на мыле все написанно от туда и взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
я не знаю откуда вы все это взяли,но я после того как прочитал про снятие номеров за тонеровку пулей полетел к первому попавшемуся менту дпснику.И буквально ошарашил его своим вопросом, а он полковой майор бздеть за зря не будет наверное.ни про какой закон он и слыхом не слыхивал,а на последок сказал ,что брехня енто и быть токого не может!!! :huh:

Читай внимательней эти поправки будут действовать с 1 июля 2012,т.е. через год.

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

жесть! кому какое дело тонированная машина у меня или нет?

глупо полагать что человек с тонированными стёклами попадает в аварию чаще тех у каво они не тонированны!!!!!

вобще несогласен!

а то что у нас по машинам лазиют!? смотрят через боковые стёкла, бьют окно и тырят всё что есть!

а то что в салоне после 30 минут простоя становится как на сковородке?

вобщем я считаю что БРЕД!

надо тогда ещё очки тёмные запретить! чем они тонировки хуже?????

и забыл! всех чайников, джигитов, блондинок, маршрутчиков, ментов, А***МР77, и мажоров понторезов выгнать НАХЕР с дороги!

кстати! ещё можно мионитоллу запретить чтобы не отвлекала, а ещё лучше на общественный транспорт всех пересадить.

да простят мою резкость Админы!

да поймут меня владельци чёрных машин и чёрных кожанных салонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек Газель

я вон с тонировкой на газели катался кайф с пленкой десяткой 10%..5 % по моему вечером шибко темновато с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
это не провамерно!!!глава не имеет права вносить такие поправки в пдд!!!

Административные правонрашения регулируются не только ПДД, но и губернаторами и даже муниципалитетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
жесть! кому какое дело тонированная машина у меня или нет?

глупо полагать что человек с тонированными стёклами попадает в аварию чаще тех у каво они не тонированны!!!!!

вобще несогласен!

а то что у нас по машинам лазиют!? смотрят через боковые стёкла, бьют окно и тырят всё что есть!

а то что в салоне после 30 минут простоя становится как на сковородке?

вобщем я считаю что БРЕД!

надо тогда ещё очки тёмные запретить! чем они тонировки хуже?????

и забыл! всех чайников, джигитов, блондинок, маршрутчиков, ментов, А***МР77, и мажоров понторезов выгнать НАХЕР с дороги!

кстати! ещё можно мионитоллу запретить чтобы не отвлекала, а ещё лучше на общественный транспорт всех пересадить.

да простят мою резкость Админы!

да поймут меня владельци чёрных машин и чёрных кожанных салонов!

Я владелец черной кожаной машины-тонировка в соответствии с ПДД, так что я с тобой не согласен. В солнцезащитных очках ночью под сентябрьским дождем ездят только больные на голову, нормальные очки на ночь снимают, с тонировкой снятие на ночь проблематично, хотя у каждого может быть свое мнение....

Насчет того, что водители с тонировкой попадает не чаще в ДТП-неделя назад, 23-00, я на "Вектре" по главной, слева "зайчик" на "Астре" в "гуталин" затонированной с о второстепенной, часть машин он пропустил, а меня не заметил, потому, что она черная, темно и дождь, машины идут сплошным потоком, по сырой тонировке свет фар "размазывается"..Ну и поехал он...Хорошо, что и тормоза, и резина у меня хорошие. Догнал, зажал его(погоняться пришлось), толку-то...

Зато круто, затонироваться "по кругу", воткнуть "колхоз-ксенон", врубить музон и ехать и не с кем не здороваться :D

А потом из-за таких идиотов ГИБДД часа по четыре ждешь, да по страховым ходишь.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...