Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grafinchik

решил поделиться радостью

Рекомендуемые сообщения

Пони

Паздравляйу!!!!! У меня старшая на 2 недели позже моего ДР родилась. (жена потом говорила: я старалась на ДР тебе, а не получилось ...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alterman

grafinchik, Я тебя поздравляю и желаю еще много детей твоей семье!

 

пс вчера никакого Великого церковного праздника не было, да и малого тоже. И все же почитаемая женщина в этот день есть Прмц. Тамара (1942) - наверняка можно найти ее житие и чем она прославилась. Я первый раз слышу, что бы небесный покровитель был другого пола. Мне кажется так нельзя. Если тебе не до фонаря и ты не чисто номинально обратился к церковному календарю, то я бы на твоем месте обратился за советом к священнику. Это можно сделать даже через интернет.

Изменено пользователем Alterman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus

Поздравляю!!!! :lol: Всех благ тебе и твоей семье!!! Я вот то же в своё время был сражен на повал, когда мне сказала жена : " Мол поздравляю папаша у тебя двойня". :blink: :lol: Денег не было, что делать незнал..) А щас не чего, руки ноги есть, вроде не чего справляюсь.))

Изменено пользователем Lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Поздравляю от души. здоровья ей, да и всей вашей семье.

Изменено пользователем роман на 2217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

поздравляю от всей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
grafinchik, Я тебя поздравляю и желаю еще много детей твоей семье!

 

пс вчера никакого Великого церковного праздника не было, да и малого тоже. И все же почитаемая женщина в этот день есть Прмц. Тамара (1942) - наверняка можно найти ее житие и чем она прославилась. Я первый раз слышу, что бы небесный покровитель был другого пола. Мне кажется так нельзя. Если тебе не до фонаря и ты не чисто номинально обратился к церковному календарю, то я бы на твоем месте обратился за советом к священнику. Это можно сделать даже через интернет.

Я конечно в этих церковных делах не особо понимаю,но бабушка моя сказала что большой праздник Красная горка,смотри говорит у кого сегодня именины.Набрал в инете "именины сегодня"там и посмотрел :rolleyes: И еще ребят спасибо вам всем за поздравления!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

Поздравляю! Всего самого лучшего вашей семье! А самое главное крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
бабушка моя сказала что большой праздник Красная горка

 

А, ну тогда понятно - это не церковный праздник. Ох уж это бабушкино богословие :) есть даже такой термин ОБС (одна бабушка сказала)

 

пс про желуди тоже бабушка сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
... звонит телефон и милый женский голос мне говорит:ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ПАПАША,У ВАС ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛАСЬ ДОЧЬ! ..

 

Поздравляю от всей души !!! :D :D

Здоровья всем и всего только наилучшего !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glad18
Вчера как все нормальные люди,собрались с родственниками на даче,дабы отметить 1 мая и официальное открытие дачного сезона.Вдруг у меня звонит телефон и милый женский голос мне говорит:ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ПАПАША,У ВАС ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛАСЬ ДОЧЬ! :blink: Так что теперь каждый год будем по полной программе отмечать праздник весны и труда :lol: :P

Коллега,дружище!!!От всей души тебя поздравляю,желаю всего самого наилучшего!!!Говорю тебе искренне вдвойне т.к.у меня у самого СЫН РОДИЛСЯ!!!!!29 апреля!!!А сегодня у дочери день рождения-16 лет!!!!!!!!!!!!!!!Короче у меня печень пощады просит уже,но мы не сдаемся. :rolleyes: До 9 мая гуляем.а там про работу надо вспоминать.Кстати,в ваши края собираюсь,черкни тел.может пересечёмся.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...