Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vvv-sadik

чек

Рекомендуемые сообщения

vvv-sadik

привет всем потскажите вотакая проблема привключение зажигания чек один раз моргнет и гарит после выключения зажигания продолжает гореть примерно минуту потом щелчок итухнет вчем причина помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

В инструкции к авто посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv-sadik

инструкцыи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
привключение зажигания чек один раз моргнет и гарит

Это значит есть ошибка в ЭБУ-надо её прочитать и сбросить

 

после выключения зажигания продолжает гореть примерно минуту потом щелчок итухнет вчем причина помогите
У тебя всё правильно работает,шелчок будет всегда,а чек надо погасить диагностикой. Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
привет всем потскажите вотакая проблема привключение зажигания чек один раз моргнет и гарит после выключения зажигания продолжает гореть примерно минуту потом щелчок итухнет вчем причина помогите

пока не удалишь ошибку так и будет ,а шелчек это есть гут,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv-sadik

я понимаю што щелчок будет постояно но миня настараживает што он после выключения зажигания проходит минуты 2 потом и происходит щелчок и тухнет чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
я понимаю што щелчок будет постояно но миня настараживает што он после выключения зажигания проходит минуты 2 потом и происходит щелчок и тухнет чек

все так и должно быть ,кроме чека ,вот когда удалишь ошибку ,чек будет вырубатся сразу после выключения зажигание ,а реле будет вырубатся через 1-2 минуты ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv-sadik

подскажи рыле чиво будет вырубатся мож причина внем и где оно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEXX77
привет всем потскажите вотакая проблема привключение зажигания чек один раз моргнет и гарит после выключения зажигания продолжает гореть примерно минуту потом щелчок итухнет вчем причина помогите

Доброго всем времени! У меня таже проблема, сброс ошибки не помогает... диагност ничего вразумительного не сакал. ошибка переодически появляется снова!? лечится перезапуском двигателя с повышеных оборотов до 2800 .Интнрнсно какой датчик мозги пудрит? Что с чеком что без работа дрыгателя вроде одинаковая и на расход вроде не влияет, но напрягает жутко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис_23RUS
Доброго всем времени! У меня таже проблема, сброс ошибки не помогает... диагност ничего вразумительного не сакал. ошибка переодически появляется снова!? лечится перезапуском двигателя с повышеных оборотов до 2800 .Интнрнсно какой датчик мозги пудрит? Что с чеком что без работа дрыгателя вроде одинаковая и на расход вроде не влияет, но напрягает жутко!

Добрый день!Похоже это болезнь бизнеса,у меня такая же беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX77
Добрый день!Похоже это болезнь бизнеса,у меня такая же беда!

Блин это навернека како нить датчик мозги нам имеет!

Вот тока какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис_23RUS
Блин это навернека како нить датчик мозги нам имеет!

Вот тока какой?

Я сначала думал что это датчик детонации,но он сбрасывается при перезагрузки,а эта ошибка не понятна,вобщем три Бизнеса видел и у всех такая ерунда.Меня правда интересует что за датчик неровности и за что он отвечает?Может кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома_40

у меня чек загорается при быстрой езде по кочкам.. ну не всегда на трассе заблаговременно увидишь кочки...

так вот он горит во время этой колбасни, потом гаснет. не понятна данная проблема. на холостом ходу пробовал под капотом дергать рукой что под глаза попадалось-чек не загорался. у кого есть идей по решению данной проблемы??? спасибо

Изменено пользователем Рома_40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knufis
у меня чек загорается при быстрой езде по кочкам.. ну не всегда на трассе заблаговременно увидишь кочки...

так вот он горит во время этой колбасни, потом гаснет. не понятна данная проблема. на холостом ходу пробовал под капотом дергать рукой что под глаза попадалось-чек не загорался. у кого есть идей по решению данной проблемы??? спасибо

Хорошие диагносты что-то все молчат?. По твоей проблеме,- может сбоит ДМРВ, там же: нитки, пленки; вот и провисают на кочках :rolleyes: (хотя не уверен)

 

А вот у меня такая пробл. Чек загорает при сбросе газа, при принудительном ХХ? При само диагностике ошибку не выдаёт(кроме 62). ЗЫ Блок Микас 7.1 243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...