Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igor61

Ошибки- Микас 10.3

Рекомендуемые сообщения

Igor61

Может повторяюсь, прошу прощения. Вчера поставил БК, нарисовались пять ошибок - 105, 420 и три штуки по пропускам -301,303,304. По работе двигателя никак не ощущалось. Мои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

точно протокол нужный?просто коды ошибок на М10.3 идут 4х значные.первый 0 потом ещё цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Crady, Олег,протокол точный Микас 10.3, хотя автоматом пытался Январь влепить. Да 0 впереди стоит, я его просто опустил,т.е. 0105,0420,0301,0303,0304.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Может повторяюсь, прошу прощения. Вчера поставил БК, нарисовались пять ошибок - 105, 420 и три штуки по пропускам -301,303,304. По работе двигателя никак не ощущалось. Мои действия?

так ты их сбрось ,

потом смотри ,какие вновь будут ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

0105 и 0420 по этим ты ошибся сам.скорей тогда у тебя должны светиться 0422 и 0106(0107).по пропускам,смотри зазоры,что в клапанах,что в свечах.и прозвони провода ВВ.в свечах зазор 0.9 на лето,самое то будет.0422 вылазит именно из за пропусков.по сотой уточни что за ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Crady, проверю, но записал вроде все правильно. 105 что-то про впускной коллектор говорило, а 420- какие то проблемы с нейтрализатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, проверю, но записал вроде все правильно. 105 что-то про впускной коллектор говорило, а 420- какие то проблемы с нейтрализатором.

0106 и 0107 ошибки связанные с ДАДом.а он как раз на впускном коллекторе стоит,типа как ДМРВ,датчик нагрузки по своей сути.про нейтрализатор я тебе уже сказал,уберёшь пропуски,уйдёт эта ошибка сама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solaris

Такая же фигня была. С новья до тыщ 40 вылазили постоянно всякие ошибки, сбрасывал. Потом ошибки резко прекратились (тьфу-тьфу-тьфу). Ниче не делал кроме сбрасывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

solaris, вот это мысль хорошая. Я еще и не ездил, тысяча км на счетчике. Ошибки запрограммированы явно изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...