Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Газель 773

Стоит ли брать прицеп ? Что думаем, коллеги?

Рекомендуемые сообщения

Газель 773

Частенько стал нарываться на обстоятельство, что не хватает объёма.Нет, обычно его хватает, но коллеги на "дирижаблях"- четырёхметровках с задранным тентом, разбаловали клиентов.Клиент хочет "балшой газел".

Мне на такой вариант сейчас денег не хватает, да и не хочется ходить как "парусный фрегат",даже при небольшом ветре, на боку.С креном.Про встречный- уже и не говорю.Пропан - в трубу.

Затея с прицепом в сотню вкладывается.Потянуть можно.Но, тоже сомнительно.Пойдет работа - не пойдет.Сотня тоже на дороге не валяется.Да ещё суеты с категорией, не меряно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIDI
Частенько стал нарываться на обстоятельство, что не хватает объёма.Нет, обычно его хватает, но коллеги на "дирижаблях"- четырёхметровках с задранным тентом, разбаловали клиентов.Клиент хочет "балшой газел".

Мне на такой вариант сейчас денег не хватает, да и не хочется ходить как "парусный фрегат",даже при небольшом ветре, на боку.С креном.Про встречный- уже и не говорю.Пропан - в трубу.

Затея с прицепом в сотню вкладывается.Потянуть можно.Но, тоже сомнительно.Пойдет работа - не пойдет.Сотня тоже на дороге не валяется.Да ещё суеты с категорией, не меряно. :rolleyes:

 

 

У меня почти всю зиму простоял без работы,сей час пашет как папа карло без выходных и праздников

Такой можно тащить с категорией В .http://www.pricep-center.ru/img/bort/5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Такой можно тащить с категорией В .http://www.pricep-center.ru/img/bort/5.jpg

Кто тебе это сказал ..??? Категория Е нужна к такому прицепу, полюбому !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель 773
Кто тебе это сказал ..??? Категория Е нужна к такому прицепу, полюбому !

Парни, категория, не проблема.Магарыч - немного денег - пару суток суеты.

Проблема - окупится ли вся эта затея ?

Прицеп хочу брать не детский. Кубов под пятнадцать.

В интернете такие видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Я создавал подобную тему про прицеп на газель,там много ответов и в тему.Посмотри познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Проблема - окупится ли вся эта затея ?

Ну это тебе виднее, смотря какая работа у тебя и постоянная ли ? Вообще то берут прицеп под работу! А если покупать и думать что она будет, то тут бабушка на двое сказала ! У меня прицеп почти 8куб тент, но я работаю сам на себя , редко перевозками занимаюсь, только если интересные предложения есть тогда могу. Категории у меня все, думаю что пару днями не обойдётся тебе открыть, времена не те!

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Частенько стал нарываться на обстоятельство, что не хватает объёма.Нет, обычно его хватает, но коллеги на "дирижаблях"- четырёхметровках с задранным тентом, разбаловали клиентов.Клиент хочет "балшой газел".

Мне на такой вариант сейчас денег не хватает, да и не хочется ходить как "парусный фрегат",даже при небольшом ветре, на боку.С креном.Про встречный- уже и не говорю.Пропан - в трубу.

Затея с прицепом в сотню вкладывается.Потянуть можно.Но, тоже сомнительно.Пойдет работа - не пойдет.Сотня тоже на дороге не валяется.Да ещё суеты с категорией, не меряно. :rolleyes:

Не ну предположим работа будет, только вот сколько за неё будешь брать? Это ведь во многих случаях расцепляться придётся. А так для некоторых грузов вещь незаменимая, особенно если прицеп низкорамный. И 15 кубов мало, если категорию открываешь бери 20-ку, и колёса чтоб путёвые. Я на южном автобусе похожий вариант видел, только у него грузоподъёмность тонны 4, стоят 4 газелевские спарки. Короче продумай основательно, тот прицеп, что на фото для перевозок не подойдёт, на нём только Ямаху перевезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель 773
Я создавал подобную тему про прицеп на газель,там много ответов и в тему.Посмотри познавательно.

Брось ссылку.Если не трудно.Я что-то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...