Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АРЧИК

накидка на панель для защиты от солнечных лучей в Газель Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Рахимыч
За газель, Да такая штука очень помогает( я пользуюсь готовой с присосками)-и торпеда не нагревается и вообще прохладнее. Стоит копейки и складывается без проблем.

Я тоже такой пользуюсь уже не первый год. Реально помогает. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветЪ

На "маленькой" такую использую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

я просто два полотенца бросаю на панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer
Ну как? День ведь прошел... помогает чем нибудь?

ещё как помогает - теперь буду её вдвойне склеивать, т.к. изнанка чёрная, и есть желание по краям обшить тесмой - для более этетического вида.

ещё надо сделать петельку над салонным зеркалом - удобнее будет, а пока у меня держится с помощью козырьков и центрального бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popovich

Использую купленный в хоз товарах кусок теплона фольгированного, самого тонкого. Вырезал по форме лобового стекла. Установка в рабочее положение - "6-ть сек.", по типу запонок. По верх стекла изнутри три присоски с ножкой, в которой отверстие,(их не снимаю). Разворачиваю рулон, в нём три отверстия, сделанные пробойником под диаметр ножки присоски. Что бы было "ну ваще" использую три "шайбы" из плотного картона, для прижатия материала к стеклу. Фиксируется чем угодно, например спичка, вставленная в отверстие присоски. Шансов для лучей никаких, щели отсутствуют т.к. вырезано по месту, в машине реальная тень и прохлада, простота и эффективность монтажа... Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popovich

Вот как-то так...2098b130c73bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST
Вот как-то так...2098b130c73bt.jpg

 

отличное решение, на 5 баллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солёный
всем драсте.вот такая проблемма возникла в моём Бизнесе.как с ней бороться,подскажите чем можите :rolleyes: ????

Ещё как вариант,тонировка.Появилась специальная плёнка,цвет прозрачный,но задерживает до 90%тепла.Есть минус-очень очень дорого!Узнавал на легковую-23000(всю по кругу),3200(перед боковые).Про газель неузнавал,думаю если лобовик тока делать 7000 точно попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марсыч

А я тупо картон, закрывает все стекло. И не нагревается на солнце, и в сумерках подремать можно, на стоянке под стол можно постелить, и просто присесть. И не жалко, на любой помойке любого размера, обновляй хоть каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serikovN

Есть от солнца защита салона, специальные фольгированные, твердые шторы 67 см для газелей и иномарок. Удобно складываются в гармошку и хранятся, за подголовниками пассажирского сиденья. Для задних окон есть для жигулевских узких стекол. Ночью тоже удобно спать под фонарями. Надо пару штук, одну для лобового и один для бокового стекла можно спокойно ожидать вызова под солнцем в машине. Продаются на оптовых рынках  (например город Ростов-на-Дону, оптовые рынки, понедельник Фортуна и вторник Алмаз) стоят недорого. Ищите в своих городах, в магазинах и рынках.  

post-24555-0-97157500-1440526238_thumb.jpg

post-24555-0-70163100-1440526307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...