Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bycet

Бампер.

Рекомендуемые сообщения

bycet

Мужики не посчитайте за глупца, но мучает вопрос. У меня газель старого образца, подойдет ли бампер с нового образца, а то почему то мучают сомнения. Заранее благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Мужики не посчитайте за глупца, но мучает вопрос. У меня газель старого образца, подойдет ли бампер с нового образца, а то почему то мучают сомнения. Заранее благодарен за советы.

.в галерею загляни -там всё увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Мужики не посчитайте за глупца, но мучает вопрос. У меня газель старого образца, подойдет ли бампер с нового образца, а то почему то мучают сомнения. Заранее благодарен за советы.

У нас в городе я несколько раз видел газель старого оброзца с бампером от глазастой (имеется в виду родной бампер оброзца до 2010 года) но как там что делается я не в курсе. Но по идее должен подойти только может придется усилитель от другой газели ну или что то самому мудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
У нас в городе я несколько раз видел газель старого оброзца с бампером от глазастой (имеется в виду родной бампер оброзца до 2010 года) но как там что делается я не в курсе. Но по идее должен подойти только может придется усилитель от другой газели ну или что то самому мудрить.

Арки тоже менять придётся-у нового образца края скошены а на старом прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

над усилителем поработать с помощью болгарки и сварки.щели между арками почти незаметны.а вот между фарой и бампером там да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bycet

Спасибо, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...