Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Работа с дорожниками.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Предлагают поработать под Питером или сдать мой фермер в аренду на полтора месяца. Возить бригаду рабочих (славян ) в кузове трафареты и краску

Работа на трассе .

Есть у кого опыт такой работы?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Если кто работал, то подскажите сколько за день платили и , что за работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
Если кто работал, то подскажите сколько за день платили и , что за работа?

Видел как у нас работают. Авто стоит целый день, люди работают на месте(мост или еще какое сооружение) с оплатой хз от места до места бывает и 10км пробег и 100. А можно целый день на одом месте курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я так понял, что разметку делать будут.. Дают койку для ночлега бесплатно в каком то евровагончике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Разметка разная бывает, может они вертикальную на опорах моста целый день рисовать будут. Надо бы про объекты пораспрашивать. Где какие сколько. А потом прикидывать что выгоднее почасовая или по километражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Алексей Ф., есть огромный плюс то что авто загружено работой на месяц.. но... есть и огромный минус- твои постоянные клиенты будут искать другого потомучто ты откажешь им.. а побомжевать в вагоньчике можно!! но за деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Запросил 5000 руб в день - дорого говорят ! Можно по часовой нанять по 300 руб!

Работа около 10 часов в день, пробег максимум 200 км , может и в разы меньше.

Но! Работать за 300 км от дома (( Если бы под Тихвином работали, то можно и поменьше запросить..

Ночевал бы дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Больше никто не работал на разметке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Алексей Ф., а выходные есть?? и каким образом будет происходить оплата?? ну каждый день или неделю или все разом оплатят но потом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., а выходные есть?? и каким образом будет происходить оплата?? ну каждый день или неделю или все разом оплатят но потом??

Спрашивал, но разговор закончился после выставленных 5000 руб за день :rolleyes:

Никто из Питерских или из Выборга не желает поработать ? Тысячи три наверняка дадут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

2 года назад когда строилась трасса белгород-короча-горшечное и строили участок у нас возле города я подрежался на 3 недели с подрядчиками из одс орловская дорожная служба! так как наша местная белдорстрой предложила работать без выходных с 7 30 утра и до 9 вечера с оплато в 2000р день! я отказался а Оловские предложили поработать на разметке и покарсек бордюров и отбойников за те эе 2000р с 8 00 до 17 00, субота с 10 утра до 14 00 и воскресенье выходнной полный! и все это за 3 недели я согласился и не пожалел так как живу в 3 км от строящейся тогда трассы спал дома и обедал тоже! а так я думаю везде по разному!

 

а так большее время либо собирал кукурузу на соседних полях либо шпилил свою в ближайшем стоге сена! эх было время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...