Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Артём

Продажа авто

Рекомендуемые сообщения

Артём

Прошу просвятить кто недавно продавал или покупал авто.Нужно ли снимать авто в своём МРЭО?гнать на осмотр?или просто составить договор купли продажи и ключи новому владельцу?поменялось уже или нет?как всё дело на самом деле происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
Прошу просвятить кто недавно продавал или покупал авто.Нужно ли снимать авто в своём МРЭО?гнать на осмотр?или просто составить договор купли продажи и ключи новому владельцу?поменялось уже или нет?как всё дело на самом деле происходит?

Артём , я думаю всё равно гнать в мрэо нужно! Какую продать надумал ?

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Прошу просвятить кто недавно продавал или покупал авто.Нужно ли снимать авто в своём МРЭО?гнать на осмотр?или просто составить договор купли продажи и ключи новому владельцу?поменялось уже или нет?как всё дело на самом деле происходит?

В Питере спокойно можно по новому продать - договор, деньги, ключи и документы. Но вот последний раз продавали так товарищ настоял чтобы хозяин снял с учёта сам, а то якобы предыдущие долги хозяина на него перейдут :) - хотя непонятно здесь одно - новый собственник записываеться в ПТС, и за старые долги старого хозяина ты уже не отвечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
В Питере спокойно можно по новому продать - договор, деньги, ключи и документы. Но вот последний раз продавали так товарищ настоял чтобы хозяин снял с учёта сам, а то якобы предыдущие долги хозяина на него перейдут :) - хотя непонятно здесь одно - новый собственник записываеться в ПТС, и за старые долги старого хозяина ты уже не отвечаешь.

 

Примета наверно такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Артём , я думаю всё равно гнать в мрэо нужно! Какую продать надумал ?

8ку(достал уже этот автопарк во дворе).она на мне по генералке.как вспомню что МРЭО так волосы шевелиться начинают.Вот и хотел узнать заранее к чему готовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...