Перейти к содержанию
           
Авторизация  
jenya-jigan

Друзья помогите по выбору БК. И советами по 405.

Рекомендуемые сообщения

jenya-jigan

Купил газель 2007 года пробег 96 тыс. 405 двигатель Микас 11 только бензин . Помогите выбрать хороший бк и не дорогой. Да и другими советами по этому двигателю. Раньше катался на 406. 405 для меня темный лес и вообще инжектор темный лес . Что посмотреть что заменить почистить и куда не надо лазить пока не тревожит. Сейчас горит чек. Буду рад всем советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenii2584
Купил газель 2007 года пробег 96 тыс. 405 двигатель Микас 11 только бензин . Помогите выбрать хороший бк и не дорогой. Да и другими советами по этому двигателю. Раньше катался на 406. 405 для меня темный лес и вообще инжектор темный лес . Что посмотреть что заменить почистить и куда не надо лазить пока не тревожит. Сейчас горит чек. Буду рад всем советам.

тот же самый двигатель так же ремонтируеться. чек на наших авто часто горит без причины. катайся если на расход и скорость не влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan
тот же самый двигатель так же ремонтируеться. чек на наших авто часто горит без причины. катайся если на расход и скорость не влияет!

 

Да что то расход тревожит литров 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Да что то расход тревожит литров 17

ну у кого как для некоторых большой для некоторых норма. ты по паспорту посмотри.. попробуй ехать 60на четвёртой там и расход будет ниже. а вообще ставь гбо и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan
ну у кого как для некоторых большой для некоторых норма. ты по паспорту посмотри.. попробуй ехать 60на четвёртой там и расход будет ниже. а вообще ставь гбо и будет тебе счастье!

 

 

если так ездить то через месяц буду коробку и редуктор заднего моста менять :rolleyes:

 

ну у кого как для некоторых большой для некоторых норма. ты по паспорту посмотри.. попробуй ехать 60на четвёртой там и расход будет ниже. а вообще ставь гбо и будет тебе счастье!

 

 

гбо не хочу бензин рулит правда хороший бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
если так ездить то через месяц буду коробку и редуктор заднего моста менять :rolleyes:

почему эт ты будеш менять кпп и редуктор??? эт нормальная скорость для этой передачи

 

если так ездить то через месяц буду коробку и редуктор заднего моста менять :rolleyes:

 

 

 

 

гбо не хочу бензин рулит правда хороший бензин

посмотрим как он будет рулить когда станет рублей тридцать. конечно если ездить и зарабатывать токо на заправку тогда да согласен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

почему эт ты будеш менять кпп и редуктор??? эт нормальная скорость для этой передачи

 

 

 

тяжеловато гружоному на 4 60 км в час

 

 

 

посмотрим как он будет рулить когда станет рублей тридцать. конечно если ездить и зарабатывать токо на заправку тогда да согласен :lol:

 

если бензин станет 30 р то газ 20 р :rolleyes:

 

страна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...