Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lentorg

Угловой патрубок турбины

Рекомендуемые сообщения

lentorg

Форумчане, помогите!

Порвался угловой патрубок турбины.

Что можно поставить вместо оригинала, то есть подойдут ли патрубки от иномарок дизель.

Ищу аналог или выход из положения, так как в Питере запчасти в свободной продаже нет.

Гони авто на СТО, а на кой мне это надо, если я сам могу поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

есть какая то резинка . Как называется не помню- покупал на глаз в уазовском магазе. но она ненадолго. А не спрашивал на пр. маршала говорова. (Кировский завод)Покупали там достаточно недавно коллеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ankor
Форумчане, помогите!

Порвался угловой патрубок турбины.

Что можно поставить вместо оригинала, то есть подойдут ли патрубки от иномарок дизель.

Ищу аналог или выход из положения, так как в Питере запчасти в свободной продаже нет.

Гони авто на СТО, а на кой мне это надо, если я сам могу поменять.

какой патрубок? где стоит? изъясняйся точнее!!! желательно фото... если патрубки от фильтра- то-диаметр-подходят от 405-того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lentorg
какой патрубок? где стоит? изъясняйся точнее!!! желательно фото... если патрубки от фильтра- то-диаметр-подходят от 405-того...

 

<_< нижний патрубок, стоит внизу под воздушным фильтром.

 

Спасибо за идею про 405-й - посмотрю

 

с тобой тоже кстати на Говорова покупали эту фигня. Ещё Дуксона видели. помнишь? а так да - проблем с ЗИПом на 560 дофига. а с Куминсом ещё поболе. точнее только одни проблемы. Сорри за оффтоп

 

О! Спасибо, позвоню на Говорова! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
<_< нижний патрубок, стоит внизу под воздушным фильтром.

 

Спасибо за идею про 405-й - посмотрю

 

 

 

О! Спасибо, позвоню на Говорова! :rolleyes:

 

 

Это почти у всех или короткий ставят или об болт рамы дырявый становится, по гарантии не поменяли из-за отсутствия такового, я вообще поставил обычный на 50 купил на строительном рынке по метражу. Но надо как то проверить на износ и эрозию с внутри. А то вся арматура попадет в турбину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mavlik
Это почти у всех или короткий ставят или об болт рамы дырявый становится, по гарантии не поменяли из-за отсутствия такового, я вообще поставил обычный на 50 купил на строительном рынке по метражу. Но надо как то проверить на износ и эрозию с внутри. А то вся арматура попадет в турбину.

Я как купил машину сразу посмотрел трет или нет, оказалось что задевает! Вы расслабте хамут на входе самой турбины и приподемите вверх немного колено с патрубком и все!! Я с новья так сделал тоже чуть чуть не продырявил этот болт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Я как купил машину сразу посмотрел трет или нет, оказалось что задевает! Вы расслабте хамут на входе самой турбины и приподемите вверх немного колено с патрубком и все!! Я с новья так сделал тоже чуть чуть не продырявил этот болт!

Недавно был в луидоре посмотрел баргузин с каминсом,болт длинный упиратся в красный патрубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

я для штаеровской турбы использую патрубки от горловины бензобака. дешево и сердито. на 1.5 года хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serffer
я для штаеровской турбы использую патрубки от горловины бензобака. дешево и сердито. на 1.5 года хватает.

Также порвался патрубок под воздушным, идущий от интеркуллера, свист пошел, как от самолета идущего на взлет, купил от горловины бензобака, родного не нашел, надеюсь его не порвет, как было сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotvalerik
Также порвался патрубок под воздушным, идущий от интеркуллера, свист пошел, как от самолета идущего на взлет, купил от горловины бензобака, родного не нашел, надеюсь его не порвет, как было сказано выше.

 

 

 

Была аналогичная ситуация, только патрубок от турбины который идет лопнул, решил также. Звонил узнавал цену оригинального патрубка, 900 рублей стоит тот что от турбины, если брать сразу оба то 1300 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19leon76

и у меня порвало этот патрубок, в срочном порядке на Фучика купил на 50 патрубок и поставил, пока не рвет. Да кстати болт переставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZazZ

Добрый день товарищи по бизнесам =) что то я или тупой или болта такого больше нет но я что то не нашёл ни чего что бы упиралось... может не туда смотрю ? киньте кто нить фотку что ли для просвещения =) а то всё же страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...