Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TexnoVolk

тарифы

Рекомендуемые сообщения

TexnoVolk

Здравствуйте! начинаю работать на себя и хотелось бы четко определить тарифы, расценки на перевозки, как например где кончается город и почасовая оплата и начинается по километрам? либо город и ближайший пригород считать по часам, либо если ехать куда то за город и все полностью считать по километрам? или все же третий вариант, когда подъезжаешь к клиенту и начинает тикать время, а после пересечения городской черты включается счетчки километров и на время разгрузки опять тикает время? поделитесь опытом, кто как делает?

PS что считать минимальной ставкой час или два часа так как ехать час до клиента и потом с ним всего час накладно?

Изменено пользователем TexnoVolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туляк
Здравствуйте! начинаю работать на себя и хотелось бы четко определить тарифы, расценки на перевозки, как например где кончается город и почасовая оплата и начинается по километрам? либо город и ближайший пригород считать по часам, либо если ехать куда то за город и все полностью считать по километрам? или все же третий вариант, когда подъезжаешь к клиенту и начинает тикать время, а после пересечения городской черты включается счетчки километров и на время разгрузки опять тикает время? поделитесь опытом, кто как делает?

PS что считать минимальной ставкой час или два часа так как ехать час до клиента и потом с ним всего час накладно?

Привет.Говорю как работаю сам!Всё что дальше 40 км в один конец,значит работаю по километражу оплата в 2а конца(туда и обратно),простоял на погрузке или выгрузке более 1.5 часов идёт часовая,Сколько часов простоял +к километражу!По поводу часовой-минималка 2а часа и эти часы идут когда стоиш возле клиента,если только клиет не находится от тебя в пригороде,тогда берёшъ время которое едешъ до клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TexnoVolk

понятно, просто по поводу часов, у нас наверно минималка будет 1 час ибо киров не такой большой город, примерно 20км по диагонали, а по поводу простоев это да, но полтора часа конечно это долго, может свести простой к часу, если час стоишь тогда почасовая пошла, даже если расчет с километров. а по поводу выгрузки та же система или ее не учитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
понятно, просто по поводу часов, у нас наверно минималка будет 1 час ибо киров не такой большой город, примерно 20км по диагонали, а по поводу простоев это да, но полтора часа конечно это долго, может свести простой к часу, если час стоишь тогда почасовая пошла, даже если расчет с километров. а по поводу выгрузки та же система или ее не учитывать?

У меня на погрузку-разгрузку даётся пол часа бесплатных. Если более, то с первой же минуты приезда почасовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

я вот ток работаю город350-370р час все что за городом надо ехать то считаю так от места загрузки по км/р тобишь 12р / км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полотенчик

TexnoVolk, и почем у вас ездят? У нас город примерно такой же дак 3 года назад было 230, а сейчас 250. и 7р километр. Как живут непонятно. И газелей как собак. А сраный Газон заказывал лес перевезти - 600р час и 2 часа сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
TexnoVolk, и почем у вас ездят? У нас город примерно такой же дак 3 года назад было 230, а сейчас 250. и 7р километр. Как живут непонятно. И газелей как собак. А сраный Газон заказывал лес перевезти - 600р час и 2 часа сразу...

о нееее за 250 я только пластиковые окна вожу и то 250 р за адрес ну конечно в пределах разумного если заказов больше 5 и по одному окошку то падаю до 200 или временами до 180р за адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TexnoVolk
TexnoVolk, и почем у вас ездят? У нас город примерно такой же дак 3 года назад было 230, а сейчас 250. и 7р километр. Как живут непонятно. И газелей как собак. А сраный Газон заказывал лес перевезти - 600р час и 2 часа сразу...

у нас где то 300-350р час по городу и 10-12 за городом, я по минимуму пока, так как клиентской базы пока нет, все через газету, примерно половина уходит на бензин, ну понятно надо газ ставить, но пока не заработал. вот и хотелось узнать кто как ездит и как считате выручку ибо может я что то не так делаю в убыток себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колюпан
я вот ток работаю город350-370р час все что за городом надо ехать то считаю так от места загрузки по км/р тобишь 12р / км

Эт кто ж у нас в городе 350-370 в час платить начал? :lol: Ну 250 -300 это еще реально. А Федосеевку, Каплино, Обуховку Вы как считаете, по километражу там понты получается а почасовка бешеные бабки вылезет. Хотя Обуховка и Каплино считаются городской чертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

стандартной минималки и километража нет

все зависит от региона (с нассыщеностью перевозчиков) и от машинки (борт,длиный борт,фургон,ц/м,микроавтобус,рефер...)

тебе стоит прицениваться к своему региону,он сильно скачет везде

я в питере на 2705 минималка 2+1 по 350р/ч,если у себя в районе или очень рядом,поеду 1+1,исключение мой квартал,в его пределах катаю иногда за 500р,но дешевле 500 даже из дома не выхожу (даже если от одной парадки до следущей довезти)

за километраж беру по каду и за его пределами (все что внутри как бы еще город),25р/км на сторону в пределах 200км зоны,все что выше 200км там подешевле ~22-23р,помимо этого если далеко грузиться-еще +200/300р за подачу смотря от удаления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TexnoVolk
стандартной минималки и километража нет

все зависит от региона (с нассыщеностью перевозчиков) и от машинки (борт,длиный борт,фургон,ц/м,микроавтобус,рефер...)

тебе стоит прицениваться к своему региону,он сильно скачет везде

я в питере на 2705 минималка 2+1 по 350р/ч,если у себя в районе или очень рядом,поеду 1+1,исключение мой квартал,в его пределах катаю иногда за 500р,но дешевле 500 даже из дома не выхожу (даже если от одной парадки до следущей довезти)

за километраж беру по каду и за его пределами (все что внутри как бы еще город),25р/км на сторону в пределах 200км зоны,все что выше 200км там подешевле ~22-23р,помимо этого если далеко грузиться-еще +200/300р за подачу смотря от удаления

у вас город большой, это понятно и цены, даже на тот же загородный пробег за км в два раза превышает наши расценки, а так люди конечно жадные и если мне делать минимум 2 часа, мало кто согласится, опять же повторю, что только начал и клиентуры еще как таковой нет. а что значит "минимум 2+1 или 1+1"? это минимум на два часа тебя арендуют или же как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова 24 RU
у нас где то 300-350р час по городу и 10-12 за городом, я по минимуму пока, так как клиентской базы пока нет, все через газету, примерно половина уходит на бензин, ну понятно надо газ ставить, но пока не заработал. вот и хотелось узнать кто как ездит и как считате выручку ибо может я что то не так делаю в убыток себе.

У вас раценки схожи с нашими, только если межгород кроме клометража идет подача 300 или 350 сюда входит час погрузки разгрузки если не укладаваются идет часовая, если несколько точек загрузки то работаешь по часовой, а километраж считаешь от последней точки загрузки и до места выгрузки, дорога оплачиваеся в оба конца. Перегруз рубыль за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket
а что значит "минимум 2+1 или 1+1"? это минимум на два часа тебя арендуют или же как?

2ч работы+час подачи или час раб+час подачи

но у меня час подачи условный,он зависит от расстояния,куда придется подавать машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Эт кто ж у нас в городе 350-370 в час платить начал? :lol: Ну 250 -300 это еще реально. А Федосеевку, Каплино, Обуховку Вы как считаете, по километражу там понты получается а почасовка бешеные бабки вылезет. Хотя Обуховка и Каплино считаются городской чертой.

ну нет песчанка фежосеевка и даже незнамово не смотря на дорогу по городской схеме! а вот по поводу цены ребята на 5-ке вообще 400р час зарежают и ни чего правда тусуют там помойму безтолку ну для постоянного клиента можно и упасть в цене и нормально упасть все зависит от расстояния или времени! оптовки все равно почти все как один не более 1200р день ставят ну редко 1500-1700это если и микро и новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан
ну нет песчанка фежосеевка и даже незнамово не смотря на дорогу по городской схеме! а вот по поводу цены ребята на 5-ке вообще 400р час зарежают и ни чего правда тусуют там помойму безтолку ну для постоянного клиента можно и упасть в цене и нормально упасть все зависит от расстояния или времени! оптовки все равно почти все как один не более 1200р день ставят ну редко 1500-1700это если и микро и новый

Эт Вы про тот пятак что на Ольминского? Так это они друг перед другом выё... а отведи его в сторону и он по 250 помчит, ситуация схожая что и на пятаке на котле где грузовые стоят. А оптовики на овощном и грузят ОТ двух тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek
У вас раценки схожи с нашими, ... Перегруз рубыль за кг

Чет кисло у вас, сибиряки. Если я с перегрузом, хоть бы и на 100-200кг, то как минимум рубля по 3-4! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Эт Вы про тот пятак что на Ольминского? Так это они друг перед другом выё... а отведи его в сторону и он по 250 помчит, ситуация схожая что и на пятаке на котле где грузовые стоят. А оптовики на овощном и грузят ОТ двух тонн.

ну да я про то где ольминского возле мередиана! сами пиз-ят постоянно что типа дешево возят все а сам значит и по 250 катают ну ну ! ну а про котел не знаю там грузовики так что за них говорить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Чет кисло у вас, сибиряки. Если я с перегрузом, хоть бы и на 100-200кг, то как минимум рубля по 3-4! ;)

так позови к себе работать ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан
Чет кисло у вас, сибиряки. Если я с перегрузом, хоть бы и на 100-200кг, то как минимум рубля по 3-4! ;)

больше город больше возможностей, даже на меж городе ставки с Питера на Москву гораздо выше ставок с Москвы на Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

А на рефе какие ставки ребята?Срочно надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

В КК 25-30.Чтоб актуально знать,зайди на ати.су

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970
В КК 25-30.Чтоб актуально знать,зайди на ати.су

Чё то я на этом Ати расценок не нашел!25-30 это рублей за км?В оба конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...