Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Соловушка

вкладки и подписывание на темы

Рекомендуемые сообщения

Соловушка

прошу разъяснить каким образом я могу подписаться на интересующую меня тему или сделать на ней закладку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timach

справа сверху Опции-Подписка на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Соловушка, Я вас то же прошу научится искать темы https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=25321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соловушка

спс, нашла^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
спс, нашла^_^

У нас ещё и профиль нужно заполнить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миротворец

Почему , через несколько дней, исчезает подписка на отслеживание темы? То есть я подписываюсь, а через несколько дней уже не подписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Подписка снимается если в теме нет ответов более трех дней, то есть тема не актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Странно...  но раз человек подписался значит оно ему надо и он хочет сразу узнать если там вдруг что то появиться.. Это никоем образом не обсуждение действий.просто мысли в слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миротворец

 

 


Подписка снимается если в теме нет ответов более трех дней, то есть тема не актуальна
Это очень не удобно,. Я слежу за темами в которые пишут раз в неделю и приходится их постоянно искать. По меньшей мере, я общаюсь на 15-ти форумах и на всех пожизненная подписка. Так, для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

Здравствуйте. У меня пропали подписки на темы и на некоторых форумчан. Не скажу за всех, но я подписываюсь на темы, в которых имеется проблема схожая с моей. Если происходит это:

В 02.10.2013 в 20:31, Дмитрий сказал:

Подписка снимается если в теме нет ответов более трех дней, то есть тема не актуальна

То я вынужден создать новую тему для решения моей проблемы, хотя администрация наказывает за создание повторяющихся тем. Ну так может быть как-то надо это уже урегулировать? Не поверю что бы за восемь лет ничего не изменилось в этом вопросе. Значит какой-то местный глюк? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
16 минут назад, Денис22 сказал:

То я вынужден создать новую тему для решения моей проблемы, хотя администрация наказывает за создание повторяющихся тем. Ну так может быть как-то надо это уже урегулировать?

6. Правила создания новых тем(обязательно к прочтению и соблюдению)

6.1 Перед созданием новой темы на форуме, обязательно воспользуйтесь поиском. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался, в таком случае свой вопрос задаем в уже существующей теме. Если Вы решили проблему своими силами, до получения ответа на вопрос, пожалуйста, напишите об этом, с указанием того, как Вы это сделали. Если хотите закрыть свою тему или удалить сообщение, сообщите об этом модератору или администратору путем отправки жалобы из вашей темы или в личные сообщения, в случае если тема уже развила обсуждение, она не может быть удалена!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
26 минут назад, Дмитрий сказал:

Если Вы решили проблему своими силами, до получения ответа на вопрос, пожалуйста, напишите об этом, с указанием того, как Вы это сделали.

Таким образом, отсутствие активности в теме более трёх дней делает её не актуальной и аннулирует все подписки. Исключительный демотиватор что бы рысачить по форуму в поисках темы, на которую был подписан, что бы рассказать в ней как решилась проблема. Не это ли влияет на отсутствие обратной связи между форумчанами? Хотя вы администрация, вам видней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...