Перейти к содержанию
           
Авторизация  
viktor

Оптика диодная

Рекомендуемые сообщения

стахановец

Внесу свои пять копеек. В оптику были установлены светодиодные кольца MI Circle 120 мм светодиоды SMD 3528 температура 3800К. Поворот выполнен на 16-гранных отражателях со светодиодами HiperFlux "Пиранья" 2 чипа. Установлена плата с стабилизатором тока и реле. При включении основного света кольца отключаются, это связано с увеличением ресурса работы светодиодов. Вот как-то так. ;)

 

e696b29ffcf7.jpg

 

e21bda0cea13.jpg

 

a9accd7a939e.jpg

 

0071f24c7e2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стахановец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Внесу свои пять копеек. В оптику были установлены светодиодные кольца MI Circle 120 мм светодиоды SMD 3528 температура 3800К. Поворот выполнен на 16-гранных отражателях со светодиодами HiperFlux "Пиранья" 2 чипа. Установлена плата с стабилизатором тока и реле. При включении основного света кольца отключаются, это связано с увеличением ресурса работы светодиодов. Вот как-то так. ;)

 

e696b29ffcf7.jpg

 

e21bda0cea13.jpg

 

a9accd7a939e.jpg

 

0071f24c7e2e.jpg

классные глазки !!!! зачет !!! я бы себе прикупил бы такие .!!! с ними техосмотр не пройдеш наверно , и с гарантии скинут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стахановец
классные глазки !!!! зачет !!! я бы себе прикупил бы такие .!!! с ними техосмотр не пройдеш наверно , и с гарантии скинут ...

 

Спасибо!

Купить наверное не получится, потому как это моя работа, я занимаюсь светодиодным тюнингом. В Москве тоже есть такая студия. Тех. осмотр по честному скорей всего действительно не пройдешь. Хотя люди пишут, что проходили без проблем. Я лично беру услугу "звонок другу". С гарантии могут снять именно цепь фар, остальное должны оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer

хочется себе что-то сделать подобное, новозникает вопрос: как безболезненно разобрать фару с пластиковым рассевателем?. он на какойто хитрый герметик посажен?. или проще покусать и поставить стекло?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стахановец
хочется себе что-то сделать подобное, новозникает вопрос: как безболезненно разобрать фару с пластиковым рассевателем?. он на какойто хитрый герметик посажен?. или проще покусать и поставить стекло?.

 

Кусать ни в коем случае не советую, не вижу смысла. Пластиковое стекло снимается даже легче чем обычное. Нагреваете герметик по периметру стекла, он становится очень пластичным. Аккуратно поддеваете край стекла, в углу дальнего света и разъединяете стекло и корпус. Дальше делаете что задумали, всё собираете в обратной последовательности. Герметик используете тот который был, он должен остаться на краях стекла и корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2525527

Мужики подскажите как подключить светодиоды вместо дневных ходовых огней, но так что бы при пуске мотора они не горели, но после того как мотор заведеться что бы они загорались и при включении ближнего или габаритов они сами выключались больше всего интересна схема подключениЯ и что там нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NickVlad33

Запитай от лампочки зарядки через реле. А вот как сделать что бы отключались при включениии ближнего или дальнего х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман2011
Запитай от лампочки зарядки через реле. А вот как сделать что бы отключались при включениии ближнего или дальнего х.з.

вот так можно сделать

post-29220-1331666461_thumb.jpg

Изменено пользователем роман2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляныч78

viktor! Зачетно сделал,тебе теперь было бы не плохо поставить зеркала пузатые н/о а то со с/о не особо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПурШ
классные глазки !!!! зачет !!! я бы себе прикупил бы такие .!!! с ними техосмотр не пройдеш наверно , и с гарантии скинут ...

Вопрос такой- чем красить отражатели в черный цвет.. и какова технология покраски- балончиком в подъезде/гараже или по полной програме из пистолета под давлением в малярке?? спасибо. :rolleyes:

П.С. - это мое первое сообщение на форуме.. сегодня только зарегистрировался.. хотя читаю уже год.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стахановец
Вопрос такой- чем красить отражатели в черный цвет.. и какова технология покраски- балончиком в подъезде/гараже или по полной програме из пистолета под давлением в малярке?? спасибо. :rolleyes:

П.С. - это мое первое сообщение на форуме.. сегодня только зарегистрировался.. хотя читаю уже год.. )

 

Может поздно, но отвечу. Я крашу матовой краской из баллончика, но предварительно снимаю весь хром. Наношу 3-4 слоя. Проблем с отслаиванием и скалыванием краски не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...