Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gastar52ru

дребежяние в двери

Рекомендуемые сообщения

gastar52ru

всем привет!!! Такой вопрос-при закрытии дверей (очень аккуратно) очень сильное дребежяние внутри двери. Снимал обшивку ни где ни чего не отвалилось уплотнители на направляющей стекла стоят на месте. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что с этим делать а то мне каждое закрывание дверей как серпом по яйцам!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Popovich
всем привет!!! Такой вопрос-при закрытии дверей (очень аккуратно) очень сильное дребежяние внутри двери. Снимал обшивку ни где ни чего не отвалилось уплотнители на направляющей стекла стоят на месте. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что с этим делать а то мне каждое закрывание дверей как серпом по яйцам!!!!!!!!!!

:o Надо выкатывать задний мост.. :lol: А если подумать, то можно снять обшивку, и хлопнув дверью посмотреть, что не так. Больше ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru
:o Надо выкатывать задний мост.. :lol: А если подумать, то можно снять обшивку, и хлопнув дверью посмотреть, что не так. Больше ничего...

начну-ка я пожалуй с моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

у меня тяги, которые открывают дверь, от ручки к замку, были очень близко к железу, дребезжало жуть. отогнул и нет дребезга. но мысль с задним мостом тоже ничё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
у меня тяги, которые открывают дверь, от ручки к замку, были очень близко к железу, дребезжало жуть. отогнул и нет дребезга. но мысль с задним мостом тоже ничё :lol:

Да вы чёёёёёёёёё парни, а движок вывалить забыли что ли аааааааа)))) :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru
у меня тяги, которые открывают дверь, от ручки к замку, были очень близко к железу, дребезжало жуть. отогнул и нет дребезга. но мысль с задним мостом тоже ничё :lol:

большое спасибо надо попробовать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

глупо конечно... А вдруг болтик или гайка на 'дне' двери лежит и скачет при закрывании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
большое спасибо надо попробовать!!!!

 

Езжай на поляну ! Там как раз сейчас собрались одни из самых продвинутых пользователей Газели . Они тебе что угодно помогут убрать , починить , напоить :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...