Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sergil76

Загораеться чек

Рекомендуемые сообщения

sergil76

Привет всем, мужики нужна помощь, помогите даже в газ сервисе не могут понять и найти причину, при движение загорается чек и горит дня три, потом на третий день машину не могу зависть, приборы на щитке все горят, насос бензин качает, свечи в норме, стартер тоже в норме, но он вообще не крутит когда, заводиться только с буксира и чек сразу исчезает, опять езжу три дня он не горит потом снова загорается три дня горит, и на третий день не могу зависти, диагностика не чего не выявляет, в газ сервисе сказали аккумулятор поставить 75. А, и фильтр поменять грубой очистки, я думаю это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

если горит чек,то присутствует какая то ошибка в системе,вот бы ты ещё сказал какая ошибка там сидит,а возможно целая кучка,вот тогда можно было бы начать думать.хотя если есть траблы с заводкой,то вполне возможен вариант с неправильной установкой ремня навесного,и поэтому по ДПКВ вылазят ошибки и все сопутствующие этому прелести.Это единственный датчик без которого невозможно завести машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergil76
Привет всем, мужики нужна помощь, помогите даже в газ сервисе не могут понять и найти причину, при движение загорается чек и горит дня три, потом на третий день машину не могу зависть, приборы на щитке все горят, насос бензин качает, свечи в норме, стартер тоже в норме, но он вообще не крутит когда, заводиться только с буксира и чек сразу исчезает, опять езжу три дня он не горит потом снова загорается три дня горит, и на третий день не могу зависти, диагностика не чего не выявляет, в газ сервисе сказали аккумулятор поставить 75. А, и фильтр поменять грубой очистки, я думаю это не поможет.

комп в том то и дело не выдает не какие ошибки все в норме показывает, диагносты не чего не говорят, а еще когда они комп подключают смотрят и не чего не выявляют , после диагностики он перестает гореть дня на три и потом снова загораеться.

 

комп в том то и дело не выдает не какие ошибки все в норме показывает, диагносты не чего не говорят, а еще когда они комп подключают смотрят и не чего не выявляют , после диагностики он перестает гореть дня на три и потом снова загораеться.

я вот думаю не может ли это быть еще и за сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
комп в том то и дело не выдает не какие ошибки все в норме показывает, диагносты не чего не говорят, а еще когда они комп подключают смотрят и не чего не выявляют , после диагностики он перестает гореть дня на три и потом снова загораеться.

смотри ремень как натянут,иногда и офицалы кривыми ручками его ставят не так как надо.если ремень не правильно одет то ошибка будет плавать,то есть,то нет.из за статического напряжения на ДПКВ ЭБУ просто сходит с ума.

 

я вот думаю не может ли это быть еще и за сигнализации.

тут смотреть надо как она установлена,если есть разрыв в постоянном питании на микас,то различные спец эффекты возможны.при разрыве провода от ДПКВ то же самое будет,сплошные загадки.его рвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergil76
смотри ремень как натянут,иногда и офицалы кривыми ручками его ставят не так как надо.если ремень не правильно одет то ошибка будет плавать,то есть,то нет.из за статического напряжения на ДПКВ ЭБУ просто сходит с ума.

ремень правильно стоит ,не давно сам менял ,и до замены загорался и после замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ремень правильно стоит ,не давно сам менял ,и до замены загорался и после замены.

ремень должен стоять так же как на простом 40522,ролик обкатывать с той же стороны,если натяжной давит между генератором и помпой,то уже не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergil76
ремень правильно стоит ,не давно сам менял ,и до замены загорался и после замены.

я вот думаю вообще отключить для ночала сигналку и поездить , если не будет загораться то точно она радимая , а если будет то что дальше делать и не знаю?

 

я вот думаю вообще отключить для ночала сигналку и поездить , если не будет загораться то точно она радимая , а если будет то что дальше делать и не знаю?

устанавливал по книжке ремень как нарисованно было ,первый раз когда ставил то не правильно его поставил он слитал все время ,по книжке установил езжу нормально и ремь не слитает и не рвет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...