Перейти к содержанию
           
Авторизация  
джиджи

За сколько реально сдать Газель в аренду

Рекомендуемые сообщения

джиджи

Случилась у меня небольшая беда со здоровьем. Получил месяц назад Микро инсульт :( . Пока выздоравливая. Поэтому пока низнаю что дальше будет, может прийдется работу менять, куда нибудь в охрану. А с Газелью даже незнаю что делать. Вариантов несколько, это или продать, машинка фургон контейнерного типа 2003 года, состояние на 4 я думаю дороже 130 - 140 не продать. Или сдать в аренду с правом выкупа или просто в аренду. Вот подскажите как рассчитывать аренду с выкупом, никогда с этим не сталкивался. С простой арендой то понятно, договорился на сумму в месяц и все. Вобщем как то вот так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R18

джиджи, ты полечись, возраст то вроде не такой уж дольшой, а машина пусть стоит. Если налоги душат сними с учета. аренда думаю процедура весьма сомнительная, назад получишь ведро с болтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174
Случилась у меня небольшая беда со здоровьем. Получил месяц назад Микро инсульт :( . Пока выздоравливая. Поэтому пока низнаю что дальше будет, может прийдется работу менять, куда нибудь в охрану. А с Газелью даже незнаю что делать. Вариантов несколько, это или продать, машинка фургон контейнерного типа 2003 года, состояние на 4 я думаю дороже 130 - 140 не продать. Или сдать в аренду с правом выкупа или просто в аренду. Вот подскажите как рассчитывать аренду с выкупом, никогда с этим не сталкивался. С простой арендой то понятно, договорился на сумму в месяц и все. Вобщем как то вот так :(

Если машина себя отбила,то сдай в аренду.Только оговаривай всё сразу(страховки,ремонты и т.д.) Опять же если нужны деньги и не нужна машина продавай,дольше стоит меньше стоит$.Моё мнение такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

джиджи, Найди нормального водилу (сложно, но возможно) и обеспечивай его работой, либо поставь на постоянку!

Она ещё поработает на твоё лечение, и реабилитацию! Аренда это конец авто полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771
Случилась у меня небольшая беда со здоровьем. Получил месяц назад Микро инсульт :( . Пока выздоравливая. Поэтому пока низнаю что дальше будет, может прийдется работу менять, куда нибудь в охрану. А с Газелью даже незнаю что делать. Вариантов несколько, это или продать, машинка фургон контейнерного типа 2003 года, состояние на 4 я думаю дороже 130 - 140 не продать. Или сдать в аренду с правом выкупа или просто в аренду. Вот подскажите как рассчитывать аренду с выкупом, никогда с этим не сталкивался. С простой арендой то понятно, договорился на сумму в месяц и все. Вобщем как то вот так :(
Если хочешь отдать с правом выкупа на 1 год,считай так если ты оченил свою машину в 140000 прибавь еще 50000 раздели сумму на 12 получишь сумму ежемесечную и все остальные расходы на покупателе,это минимум а максимум сам определяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Аренда - это для тебя ещё один повод для беспокойства! А здоровья нет! Продай и всё! Если понадобится купишь. Ложка нужна к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

в прокат сдавай 2000-2500р в сутки ,пробег 250км ,свыше 12-15р/км.Страховка только нужна без ограничения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Если хочешь отдать с правом выкупа на 1 год,считай так если ты оченил свою машину в 140000 прибавь еще 50000 раздели сумму на 12 получишь сумму ежемесечную и все остальные расходы на покупателе,это минимум а максимум сам определяй.

Именно так. Только тогда водила не разворует машину.

Ведь что делают гады? Снимают за несколько недель с машины всё здоровое и меняют на своё дерьмо. Потом уходят и ни чего не докажешь.

Что аренда, что постоянный водила, это временщики. Им машина, в лучшем случае, безразлична. Пущай хозяин печётся о ремонте и запчастях. В худьщем - Газель, это источник халявных деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер

джиджи, не устраивай себе головную боль с арендой и выкупом!Лучше постоит пока,поменять на деньги всегда успеешь,выздоравливай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
джиджи, Найди нормального водилу (сложно, но возможно) и обеспечивай его работой, либо поставь на постоянку!

Она ещё поработает на твоё лечение, и реабилитацию! Аренда это конец авто полный!

дельный совет,сам так пока перебиваюсь(пока без прав полгода буду),посадил за руль соседа :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...